форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 14:54   #11261
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мне кажется, что во главу угла секс ставят именно мужчины. для чего же бегают по чужим женам?. не за любовью же.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:20   #11262
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, может я и не мудрая женщина, но замуж выходила не для того, чтобы потолок два раза в неделю разглядывать. Мне кажется, что без гармоничных сексуальных отношений - семья - это не семья, а фикция какая-то.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:26   #11263
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я понял, что Вы уже не только приняли, но и смирились.
Валера, "мы" уже давно вышли замуж.
А что "приняли" и с чем "смирились"?
У моего мужа не такой образ жизни, как у вас, и шовинистическими замашками он не страдает. (Смиряться не с чем. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:32   #11264
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, Вы много знаете таких мужчин, которые из-за секса разводились с жёнами? Может, из-за женских измен? Но это совсем другой вопрос. Почему бегают, я и сам не знаю, поверите? Вот хочется другую больше, и ничего с этим ни мы, ни наши жёны поделать не можем. (F)
Анжела, да Вы просто счастливая, если два раза в неделю приходится потолок разглядывать. Некоторые даже забывают его рисунки и орнаменты. Берегите своего мужа! (F)
Татьяна, да кто бы сомневался, что Ваш муж ангел? Потому, наверное, эта тема уже родная стала? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:51   #11265
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, а я потолок не разглядываю - мне некогда - я вся в процессе - у меня супруг большой затейник.
А по-поводу, что многие мужья гуляют - никто с Вами и не спорит, вот только в то время, когда они под чужие юбки заглядывают не мешало бы им поинтересоваться - чем их жены занимаются - огромный сюрприз их может ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:02   #11266
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Валерий! Вот именно мужья разводиться из-за секса не будут. Что плохо что ли - жена постирает, накормит, спать уложит. - это все нужное, это быт. А секс на стороне. Хорошо устроился мужчина. А жене что не нужно? Чужой муж не просит носки постирать и тарелки после ужина вымыть - он ей цветы, комплименты, улыбочку.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:09   #11267
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Анжела, вы считаете, что на гармоНичных сексуальных отношениях можно "держать" мужа? Бред!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:10   #11268
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
В измене любой женщины, есть вина мужчины!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:12   #11269
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому, наверное, эта тема уже родная стала?
Нет, не поэтому. Просто здесь активная "тусовка".
Психология (степень чел.эгоизма или доброты, ограниченности или наоборот широты взглядов, уровень культуры, меняющееся общ.мнение и т.д.), опять же, интересует - противоположного пола и человека вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:16   #11270
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Так у вас успехи, как я посмотрю. Анжеле, по всей видимости, с мужем удаётся не только потолок рассматривать, но и полы и даже стены. Светлана знакома с вниманием со стороны других мужчин, тут и сказать нечего. И что же делают эти женщины в такой провокационной и животрепещущей теме? Чего им опять не хватает? Татьяна, хоть у Вас причины несколько глобальнее, чем могло показаться. (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек