форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 14:01   #1121
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Сядьте все,что бы не салитьсяУ меня теперь тоже есть АСЦМаргарита-()(F)В выходные разберусь в ваших непонятных разговорах,а то такими темпами вы меня потеряете8oI
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:03   #1122
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, ну все - если втянесси в это дело, работу забросишь. Наркота конкретная
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:09   #1123
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Танечка, это слишклм громоздко. У нас столько может быть нейтральных тем, но применимых к каждому отдельному случаю. Я, например, даже боюсь заикаться об описании символического градуса,потому как от компьютера я точно не отойду! Но к Новому Году, в зависмости от развития темы, может быть рискну дать некоторые описания. Я бы предпочла рассмотреть дом в сочетании с Солнцем и Луной,т.е. в продолжении темы "кто я на самом деле? это будет проще и понятней, и никакой конфедициальной информации о человеке небудет проговариваться, так, чуть-ть, нейтральное. Мы можем говорить и о числах, об отдельно взятых "странных" снах, обо все на свете.не только чисто об астрологии. Как вы понимаете и увидели на практике,эта наука вмещает в себя многие знания.()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:16   #1124
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, ты же натальную карту вроде составляла, глянь там - все Дома римскими цифирками по внешнему кругу, а планеты по внутреннему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:40   #1125
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, дошло, рассматриваем живые примеры? Дома Луны и Солнца?
Тааак, у меня Солнце (+Венера,Меркурий,Уран,Плутон) - все кучкой в VIII доме, а Луна - в IX. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:50   #1126
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
А можно мне тоже побыть "живым примером"? Читаю всю тему от начала, даже выяснила свой АСЦ (вот где был сюрприз!:-O). А с домами теперь такая же ситуация как у Лены Вакуновой - "вот хоть режьте на части!." Солнце и Луна в VII доме (Венера, к слову, там же). Сам VII дом в Козероге. При этом в Козероге же Солнце, Луна, Меркурий и Венера (что-то Луна и Солнце у меня не расстаются, все время парой, даже неинтересно.). Вообщем все расставлены по местам, по квартирам и домам, но ясности это не прибавилоКак теперь жить с Луной и Солнцем в седьмом доме? Что это за дом такой, почему все они там собрались?
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:38   #1127
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, скажите пожалуйста, а сколько, всё-таки надо отнять от рижского времени- 2 или 3 часа- чтобы узнать время по Гринвичу? А то у меня Солнце, в зависимости от этого, либо в V, либо в VI дом попадает.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 08:17   #1128
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, 2 или 3 часа по Гринвичу отнимать? Все зависит от года рождения и перехода на зимнее или летнее время. У вас Солнце в 6-м доме,. 3 часа разница с Гринвичем.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 08:23   #1129
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Будем разбираться! Ближе к вечеру.А живой пример, чтобы не путаться пусть будет выглядеть так. Солнце в Деве, в 5 доме и Асц в Раке. Пока Луну брать не будем, но к ней обязательно вернмся!С Солнечным знаком до конца разберемся! Вот еще что. Если кто знает градус расположения Солнца, то пишите, если нет, пишите мне лично и я его скажу!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:32   #1130
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Аааа, дошло! VIII дом соответствует Скорпиону, значит как-то Скорпион влияет на то, за что отвечают планеты, которые там кучкуются. Во, млин, аж вспотела.Марго, я на верном пути к осознанию?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек