форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 22:06   #1121
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Извините,какое вы имеете право позволять себе учить человека жизни?То,что Людмила сделала косается только ее и ее близких,которые я думаю не осуждают ее.вы ей никто и не позволяйте большего чем сазать"что я бы так не поступила."вы высказались,на этом стоит остановиться.живите своей жизнью и не лезте в чужую.Людмила хотеланайти понимание и может сочувствие,а здесь такая реакция последовала.слов нет.Поймите не каждая женщина в открытую поделится содеянным.это было и изменить ничего нельзя.значит так должно быть.она счастлива замужем ,у нее замечательный ребенок.а ведь все этого могло бы и не быть.Понимание-вот чего не хватает нашему обществу.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:00   #1122
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю антиабортникам скучно в своих группах сидеть, кругом единомышленники, ни с кем не поспоришь. Вот и смотрят по группам, где кто-нибудь душу приоткроет. И давай клевать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 05:10   #1123
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Светлана тут тема вообщето про отношение к абортам ,а не к БОГУ. Так что создайте тему и там пропагандируйте как и что. Еще раз повторюсь не учите меня как и когда мне ходить в храм. Вы не священик и я не в церкви чтоб вы меня отчитывала . И больше прошу в мой адрес неписать гадости,если вас так это беспокоит значит это у вас были проблемы на этой почве. Повторюсь:каждая женщина личность полноценная и она вправе принимать решения сама и отвечает за них сама.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 06:05   #1124
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж.., на разных языках говорим! И учить жизни-невежество!! Мне вообще это не надо! И никто не клюет, а о каком именно понимании вы вообще все говорите!? Кого жалеть то надо.? Все началось с того,что было сказано.про то что я сделала свой выбор и не жалею., и пардон а чего тогда нет вернее кого тогда жалеть.то надо!?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 06:12   #1125
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! Да действительно такие темы для развлекухи. а тож реально без таких "веселеньких" тем,как АБОРТ, очень скучно! Я с вам и не согласна! те кто является противником АБОРТОВ, в большей мере женщины,которые сами прошли ч/з подобное. А вообще сидите и рассуждайте,почему можно родить или не родить, ВСЕМ УДАЧИ! И ПУСТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:41   #1126
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Короче, самые жестокие -это противницы, причем, ярые. "Стерелизовать, кастрировать, ноги еще отрубить, убийцы, еще и в храм ходите,", еще и не знаете уж как свою желчь излить.Уж и на дур перешли. Вам что за дело? Ходит человек в храм или не ходит, делал он аборт или не делал? Смотрите за собой. Вы против? Высказались?
Я тоже против абортов, я тоже не собираюсь его делать.Но нападать на людей, сделавших его-права не имею.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:59   #1127
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Не бойся друга своего,самое страшное что он может-это предать тебя!
Не бойся врага своего,самое страшное, что он может-это убить тебя
Бойся равнодушия! Ибо с их молчаливого согласия происходят и предательства и убийства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:00   #1128
Олеся Григоренко
Новичок
 
Аватар для Олеся Григоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Олеся Григоренко презирают в этих краях
Я против абортов.Считаю что каждый имеет право на жизнь не смотря на то 10,3,80 лет ему или всего пару дней от зачатия.
__________________
Безумно ЛЮБЛЮ своего мужа,он у меня лучший...
Олеся Григоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:01   #1129
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Ага, забыла, еще и проповеди читают.
Оттого, что мы тут поругаемся или порассуждаем, в принципе, ничего не изменится. Нерожденных детей не вернешь и тех, кто решился уже по тем или иным причинам=не отговоришь.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:52   #1130
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Ошибаетесь! Нерожденных деток может и не вернешь(((( а вот отговорить от убийства умных и здравомыслящих женщин еще как можно! Так что успокойтесь, дамочки, как вас, бедных, аж переворачивает.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек