форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 20:03   #11371
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Я вот что уже дааавно подметила,в основном КАТЕГОРИЧНЫМИ противниками являются те,кто,или неможет забеременеть вообще,или же те,кто сделал в бурной молодости и теперь,или же потом не мог долго забеременеть.Остальная часть населения,более лояльно относится и рассматривает ситуацию в той или иной плоскости
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:20   #11372
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Юльчик! я такое тоже подметила!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:35   #11373
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Добавьте к этому списку еще тех, у кого были сложные беременности и выкидыши и в итоге получается полная картинка тех, кто против абортов.
Что касается усыновления. Из 100% населения только 0,5% тех, кто имеет своих собственных детей, усыновляют детей из ДД. Остальные довольствуются своими детьми. И, честно говоря, я считаю это правильным, потому что свое - это свое, а чужое - это чужое. Своего не отдам, но и чужого мне не надо. Мучайся потом с наследственностью непонятно кого. И гадай, как проявят себя гены мамаши и папаши этого дитенка (tr). Только этого не хватало.
Конечно, их жалко, но своих жальче.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:48   #11374
Потупало
Новичок
 
Аватар для Потупало
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Потупало презирают в этих краях
Девушка,я не была бы столь категорична с генами. В своих бабушках-дедушках,и родне мужа вы уверены?Не надо гадать и ждать от них плохого, любить надо и не важно самодельный ребёнок или усыновленный.
А по поводу усыновителей,я думаю вы очень далеки от этой темы. пообщавшись на любом форуме усыновителей вы бы убедились ,что усыновляют чаще те у кого есть свои дети,и они их не делят на своих о чужих. И Приёмные семьи и Детдома сем типа тоже создают люди имеющие самодельных деток. Но это думаю совсем другая тема и вам она не интересна.
__________________
НОВЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ ДОМЕ. ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ!
Потупало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:50   #11375
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Свои и есть СВОИ! это мое мнение! Молодцы те семьи, которые могут взять приемных детей! я бы не смогла!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:06   #11376
Потупало
Новичок
 
Аватар для Потупало
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Потупало презирают в этих краях
Просто каждому своё. Геройства в этом нет, в первую очередь ведь все хотят счастья для себя,из жалости никто детей не берёт.
Причины и отговорки у нас,женщин примерно одинаковые: сейчас не время,не справлюсь,нет жилья и так далее список продолжается. Я Против абортов,не потому что когда то сама его сделала,а потому что считаю лучше не допускать нежелательную беременность. Думаю тут вы со мной согласитесь.
__________________
НОВЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ ДОМЕ. ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ!
Потупало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:16   #11377
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, что лучше уж не допускать, а тут некотрые дамочки пишут, что это не всегда получается. Не в плане контрацепция подвела, а в плане что случаи бывают разные. Причем с пеной у рта, начинают доказывать ,что аборт делать нельзя.. Вот этого никогда не пойму, у меня есть такая же знакомая, которая по "залету" как она сама говорит родила, т.к. против абортов, но детей своих говорит не люблю, не привыкла, надоели. как послушаю как она с ними разговаривает. Для нее и таких же мам -аборт наверное необходим, а вот усыновление их детей им точно не подходят, такие мамочки обычно говорят:"Как же я своих детей кому-то отдам, буду сама воспитывать!" Кто потом вырастает у таких родителей?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:39   #11378
Потупало
Новичок
 
Аватар для Потупало
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Потупало презирают в этих краях
Девочки,ну положа руку на сердце,контрацепция подводит оочень редко. Чаще по глупости. Это я ни кому то в упрёк, сама такая. была.
У меня соседка,когда двойню родила,всем рассказывала,таблетки не сработали, а потом на вопрос какими таблетками предохранялась,выдала такое.
При всём скоплении народа я ей ничего не сказала , но когда разошлись уточнила название и кто их ей прописал.Я их принимала Для стимуляции роста фоликкулов перед ЭКО. Она расскололась,что специально их принимала чтоб залететь,просто отношения с парнем затянулись,и надо было подтолкнуть , чтобы предложение сделал. На мой вопрос,а чтобы было если бы не захотел жениться,сказала,да почистилась бы. Вот вам и противозачаточные 8oI . Я не говорю,что все такие,просто случай из жизни.
__________________
НОВЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ ДОМЕ. ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ!
Потупало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:57   #11379
Евтенко
Новичок
 
Аватар для Евтенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Евтенко презирают в этих краях
У кого есть дети, те понимают, что аборт это непоправимая ошибка, очень глубокая и болезненая рана рана..никого не хочу судить и читать морали, все мы уже "девочки " взрослые, поэтому всегда надо думать головой и предохраняться, чем потом плакать .
__________________
САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ В ЖИЗНИ-ЭТО НАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ..
Евтенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:23   #11380
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Надежде.насчет пространств.знаю.я физмат закончила.для пространств тоже свои аксиомы имеются.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек