форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 12:10   #1131
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
из всего вышесказанного я зделала вывод такой:
-поскольку я не приветствую аборты, я должна сидеть и молчат, по тому как высказанное мною мнение (и моих единомышленников) щитается нападками
-а "женщины" которые приветствуют аборты могут нападать на нас и ещё щитают что их обидели
сорри бабушки, наидите самое первое моё высказывание, я никого лично не обижала, а когда высказала мнение, на меня начали нападать и ругать мною написаное, я что должна была опустить голову и сидеть молча ????
вы сами первые нападаете на людей, а потом когда не можете высказать аргументов - нападаете
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:04   #1132
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем Мамам!
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его

МАМА!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:42   #1133
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Здесь нет кого отговаривать от аборта.Вы,что думаете,женщина которая завтра пойдет на аборт, напишет вам?И жалеть никого не надо.надо понять и принять это,что не все делают так как ВАМ хочется!Вы морально убиваете человека за то,что он совершил.уже ничего не изменить!Когда вы это поймете?
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:49   #1134
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
не убиваем, а пытаемся уберечь от ошибки! есть масса женщин, которые совершив аборт, потом жалели об этом, и ни одна не пожалела, что родила! и вы с этим не поспорите!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:58   #1135
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Так каму вы это пишите?Женщина,которая родила врядли пойдет на аборт!ХВАТИТ.ВЫ ВСЕ,ЧТО МОГЛИ УЖЕ НАПИСАЛИ.ну,не хотите вы понять,что было уже нельзя вернуть и надо жить настоящим.не надо никого оберегать у каждого своя голова на плечах и если женщина решила так сделать это ее право.и она это сделает,как бы вы не кричали!Это узаконено и как бы не печально это звучало.это есть и будет!Повтарюсь я не пропогандирую АБОРТ.если женщина это сделала ей с этим и жить,а не вам!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 08:55   #1136
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
моё мнение: давайте смотреть правде в глаза - аборты разрешены и это лучше, нежели они были бы запрещены. Причины бывают разные, когда женщины к этому прибегают, к сожалению((( Никого не хочется осуждать, а отговаривать нет смысла. Просто каждой надо подумать о том, как правильно предохраняться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 09:00   #1137
Цымбалова
Новичок
 
Аватар для Цымбалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Цымбалова презирают в этих краях
Все правильно!
__________________
С тех пор как я стала водить машину я стала осторожнее переходить дорогу)))
Цымбалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:11   #1138
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
"аборты разрешены и это лучше, нежели они были бы запрещены" НЕ соглашусь с Вами! Если бы это безобразие запретили, ооочень редкие женщины рискнули бы совершать это подпольно! И Количество ДЕТОУБИЙСТВ было бы гораздо меньше!Ну конечно, у нас это невыгодно, потому что "некоторые" делают на этом сумасшедшие деньги. ТЬФУ!:-S
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:45   #1139
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
С.Г.
А Вы не думали, что женщина родив ребенка оставит его в роддоме. И что потом? Его заберут "усыновители" и пустят на органы. Это лучше по-вашему?
Я сама против абортов, но понимаю, что бывают в жизни обстоятельства, когда аборт меньшее из зол.
Вы сама еще молоды, чтоб судить. Не дай Бог, чтоб в вашей жизни случилось такое чтоб Вам пришлось пойти на аборт. В данной теме спрашивается только мнение "за" или "против", а вступать в дискуссии и, тем более, нападать на высказавшихся у Вас нет ни морального ни этического права.
Извините, я просто высказала свое мнение.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:36   #1140
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Или выбросить с14 этажа это все потому что везде говорят о БОЖЕ ОНА СДЕЛАЛА АБОРТ! А если бы она это сделала то этот малыш умербы не такой страшной смертью. Я ни против и ни за Я ЗА ПРАВО ЖЕНЩИНЫ НА ВЫБОР НА РЕШЕНИЕ! Мне жалко детей брошеных. Столько нищеты и беспризора. Да аборт не выход это вынужденая мера. А сколько сейчас рожают ради материнского капитала ? И в этом ни женщина виновато а общество . Мы живем в таких условиях что стоим перед выбором таким! И да если у кого то матерьальное положение и здоровье позволяет рожайте и недумайте. А лучше возьмите из приюта это будет очень благое дело. Я задумываюсь об этом.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек