форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 19:49   #1131
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое! У меня ещё один вопрос если позволите. Моя сестра крёстная мама у моей старшей дочери, будем крестить маленькую дочь может ли она(сестра) быть и у неё крёстной мамой. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:32   #1132
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте батюшка. Недавно крестила сыночка и в церкви мне дали пару газет и несколько листовок. В одной листовке я прочла как рабе божей (не помню имя) приснилось как ее ведут по аду, там она увидела мучения своих нерожденных детей, нерожденных по причине абортов, ее путник сказал:" чтобы детки перестали мучиться их нужно вымолить."
Я наверное задам очень глупый вопрос, но всеже - Что нужно делать, как и кому молиться, чтобы помочь таким деткам? (У меня двое живых деток и два аборта)
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:04   #1133
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Батюшка добрый вечер вы не могли бы подсказать какие православные имена есть женские а то в словарях толька греческие еврейские и имя инна это православное мой батюшка сказал что нет и меня крестили как нина. За ранее огромное спасибо вам!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:21   #1134
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Гале С
Да Ваша сестра может быть второй раз быть крестной.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:36   #1135
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Лоре.
Да - это верно. Нужно каждый день до конца своей жизни молиться за убиенных младенцев. Есть и молитва такая. только у меня нет возможности ее напечатать. Поспрашивайте в храмах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:08   #1136
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Инне В
При крещении нарекают имена святых, которые были прославлены и почитаются православными. не зависимо кем они были. Так называемое "самое русское" имя Иван - происходит от Иоанна Крестителя, который как Вы знаете был евреем. Мария - от Богородицы Марии , которая тоже была еврейкой.
Имени женского "Инна" нет. но ваш батюшка ошибается, когда при крещении Вам дал другое имя. А вот среди святых (мужчин) есть такие святые. Поэтому крестить Вас нужно Инной, только небесным покровителем будет мужчина.
Поэтому можите просить батюшку прочитать над Вами молитву на наречение имени (Инны)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:11   #1137
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо вам! Дай бог вам здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:25   #1138
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, батюшка! Мою старшую доченьку зовут Арина, при крещении нарекли Ирина, а в молитвах каким именем называть? Хотим крестить младшую доченьку, крестными хотим взять моего брата и его гражданскую жену, знаю, что муж и жена не могут быть крёстными у одного ребёнка, а если они не состоят в браке?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:43   #1139
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:47   #1140
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,батюшка.
Я знаю,что муж и жена не могут быть крёстными у одного ребёнка.А вот с чем это связано?Как это объясняется?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек