форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:43   #1131
Емельянова
Новичок
 
Аватар для Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Емельянова презирают в этих краях
Здравствуйте,Евгения! У меня дочьке 11месяцев. Она не ходит и не встает в кроватке. Пытается встать,но полностью не встает.Нам врач назначал массаж и электрофорес,но она все равно не встает на ножки.Подскажите,пожалуйста,что бы вы посоветовали сделать. И стоит ли волноваться? А то я вся из переживалась. Заранее спасибо.
__________________
Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства,а не на одном капризе чувств,и не на одной прихоте сердца.
Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:47   #1132
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Голубева, как долго пятнышки? как изменялись с течением времени?
если они с рождения, то могу предположить, что это телеангиоэктазии. то есть сосудистые образования(если попроще). лечения они не требуют. исчезают или значительно бледнеют сами.(когда, точно сказать не могу. у всех по-разному).
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:49   #1133
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Колмыкова, ну почему зря? просто диета помогает легче "выгнать" паразитов. если и без диеты помогло, то прекрасно. вы сдали анализ кала?
(а про творожок-это мы не о лямлблиях. его не нужно исключать при лечении лямблиоза)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:50   #1134
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Сушкова, я-неонатолог. но в группе много врачей, возможно они смогут ответить на ваш вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:51   #1135
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, совсем не встает? сидит? встает ли с вашей помощью? осмотрел ли невролог ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:49   #1136
Емельянова
Новичок
 
Аватар для Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Емельянова презирают в этих краях
Сажать я ее стала с 7 месяцев. Самостоятельно стала сидеть через 2 недели. Она у меня все стала делать поздно,даже на животик переворачиваться.С моей помощью когда встает,когда нет. Как будто ленится или боится. У невролога были. Вот она и назначила нам массаж и электрофорес. Я так волнуюсь. Подскажите пожалуйста
__________________
Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства,а не на одном капризе чувств,и не на одной прихоте сердца.
Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:23   #1137
Мальгина
Новичок
 
Аватар для Мальгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мальгина презирают в этих краях
Здравстуйте Евгения. Моей дочке сделали прививку от гриппа на месте укола образовалась шишка и краснота. Что это может быть?
__________________
Всем привет
Мальгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:31   #1138
Жиглова
Новичок
 
Аватар для Жиглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жиглова презирают в этих краях
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на основании каких симптомов без узи мозга можно с уверенностью поставить вчд деткам до года? Я знаю, что иногда этот диагноз ставят сразу в роддоме, значит, Вы что-то знаете?
__________________
бывыло и похуже.....
Жиглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:57   #1139
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, в чем проблема точно сказать может только невролог при осмотре ребенка. но в 11 мес ребенок уже должен вставать сам. тем более, если она все стала делать поздно, можно говорить о некоторой задержке в развитии. попробуйте поговорить с неврологм подробнее, расскажите обязательно о том, что она умеет (чтобы врач мог составить представление о ее нервно-психическом развитии)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:58   #1140
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, wg44.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43106891595977&t kn=204 адрес группы "Прививкам да". там можно задать любые вопросы о вакцинации. и не только.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек