форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 10:06   #1131
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
ЕЛЕНА-ГСГ во2фазе цикла.
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:28   #1132
Алена Воробьева
Новичок
 
Аватар для Алена Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алена Воробьева презирают в этих краях
Здравствуйте Анна!
У меня такая проблема!Лет 5 назад пошла к гинекологу,она сказала,что у меня эрозия,будем прижигать,но потом мне сказали что прижигание не стоит делать нерожавшей девушке,и я не пошла.Ставила свечи,уже не помню какие.
Потом года через 2 пошла снова на прием,и опять попала к этомужегинекологу,но в этот раз она сказала,что мне нельзя прижигание и мы просто обработаем эрозию солковагином.Вобщем мы обработали и потом на приеме в следующий раз она сказала что все хорошо!
Но спустя неделю я попала в больницу с воспалением почки и там меня накололи и напоили антибиотиками,и эта зараза ко мне вернулась!Может вы подскажете как справиться с этой эрозией,она меня так достала,а врачи все время какие то недействующие препараты выписывают!И посоветуйте,пожалуйста,при приеме антибиотиков,что можно дополнительно пить,чтобы избежать грибков,эрозий ,молочниц,или что там еще бывает после них!
__________________
Всех с Рождеством!
Алена Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:31   #1133
Алена Воробьева
Новичок
 
Аватар для Алена Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алена Воробьева презирают в этих краях
Да,кстати,еще вопросик!Как влияет эрозия на беременность?Она влияет как то на женщину или плод?Какие могут быть последствия?
__________________
Всех с Рождеством!
Алена Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:01   #1134
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Лиана презирают в этих краях
Здравствуйте доктор! В прошлом месяце 25 числа у меня начались месячные, закончились 2 февраля. Теперь 21 у меня появилась кровь просто чуть помазала и перестала, а сегодня 23 месячных еще нет, что это за кровь была 2 дня назад, месячные или нет. Заранее спасибо!
__________________
Моему сокровищу уже годик!)))
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:03   #1135
Виталина Шимановская
Новичок
 
Аватар для Виталина Шимановская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Виталина Шимановская презирают в этих краях
Здравствуйте Анна, у меня после родов(прошло около года)возьле промежности трещина периодами она заживает .Что это может быть?
__________________
на кресле
Виталина Шимановская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:22   #1136
Швыдкова
Новичок
 
Аватар для Швыдкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Швыдкова презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна!Может не по теме,но вроде этим вопросом тоже гинеколог занимается!У меня левая грудь больше,чем правая намного,я кормлю теперь только левой,а в ту даже не приходит молоко!Будет ли потом заметно что та меньше,когда я брошу кормить?Я очень волнуюсь ведь купальник не оденешь вообще,одна больше другая меньше!Да, и в анализах были грибы(это про молочницу я спрашивала).Заранее спасибо и извините,если не по теме!
__________________
Спасибочки всем огромное за поздравления!!!
Швыдкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:02   #1137
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна.Скажите пожалуйста у меня в мазке лейкоцитов 1-2 а флора смешанная мне сказали что это дисбактериоз влагалища назначили свечи клион д и внутрь трихопол.при приеме 4 свечи у меня начались незначительные кровяные выделения.такое может быть??????параллельно 1 месяц принимаю новинет осталось 2 таблетки последних.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:01   #1138
Киселева
Новичок
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Киселева презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Я лечу зубы,были болия принимала ибуклин, а два дня назад узнала что беременна! В этом случае как ибуклин можем подействовать на плод? Еще у меня были хламидии мы с мужем лечились, но повторно я анализ не сдавала! Подскажите какие могут быть последствия у малыша?
__________________
Надо уметь делать выбор в этой жизни... Кого-то ВЫЧЕРКНУТЬ, кого-то ПОДЧЕРКНУТЬ!
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:58   #1139
лаура
Пользователь
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
лаура презирают в этих краях
здравствуйте Анна, моя заловка на третьем мес. беременности, но в то же время она кормит грудью годовалого малыша, разве так можно???? Заранее спасибо!
__________________
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 06:35   #1140
. Кристин .
Новичок
 
Аватар для . Кристин .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
. Кристин . презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! У меня такой вопрос: в жк по месту жительства у меня врач обнаружил эрозию и спокойно сказал, что как родишь - прижжем, а недавно я сходила на прием к платному доктору и она стала меня уверять, что надо сдать кучу платных анализов и обследований. Анализы я сдала, сделали кольпоскопию, по ее результатам написали: мазок на АК и биопсия по показаниям врача. Когда я пошла к врачу -она меня отправила на биопсию, но в тот момент у меня не было возможности сдать платно и я пошла в жк, чтобы сделать там бесплатно, но врач в жк посмотрев результат кольпоскопии, назначила мне мазок на АК, а по его результатам сказала, назначит нужно ли сдавать биопсию. Мазок отрицательный, врач жк сказала, что пока надо раз в 6 месяцев приходить на кольпоскопию. Так я теперь растерялась, стоит мне идти опять к платному врачу? или пойти еще к другому?
__________________
Мечтаю....
. Кристин . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек