форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 11:22   #11391
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Надежда.не суди-это значит не судить человека.но дурные поступки тем не менее той же Библией как таковые-осуждаются.Или для Вас нет разницы между этими понятиями.?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:35   #11392
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя знакомая родила от норкамана со стажем. Вышла замуж тоже, ну бонально всё, узнала уже в браке. Развелась, но ребёнка родила. Нормального. Даже не задумывалась, рожать или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:45   #11393
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полина, Библией ничего не осуждается . Судить и прощать будет бог , у людей этого права нет.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:49   #11394
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.Библией осуждаются грехи.иначе бы не были написаны заповеди.в этих словах-не убий,не укради и т.д.-и заложено осуждение таких поступков.поговорите со священником.хотя.нет.не надо.у Вас очень уж оригинальное представление о христианской вере.коса на камень найдет,боюсь
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:00   #11395
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Неа, напротив. не оригинальное, а нормальное. Аналогия. В Библии дан свод законов и примеры, как жили те, кто согрешил и те. кто не грешил. Мирской вариант - УК, который, ксати, тоже не осуждает, а дает свод статей и правил. Приговор выносит судья (в миру) на основании УК и статей, которые нарушены были человеком, так что. Ничего оригиналльного в моем представлении нет.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:13   #11396
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Наркоманы бывают на редкость многоходовочные! у наркомана со стажем трудно лпределить его состояние, так как они употребляют наркотики не для того, чтобы кайфануть, а для того, чтобы поддерживать нормальное состояние, как у любого человека! А делать или не делать аборт это на совести каждого человека! Нужен ли ей ребенок на самом деле, если да, то она справиться со всеми невзгодами! Я знаю много людей, которые были зависимы от наркоты, но родили здоровых детей! Все в Божьих руках!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:16   #11397
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Моя подруга работала медсестрой и ассистировала при абортах. На больших сроках (по мед и соц показаниям). Ее слова: "вынут почти готового ребенка, положат его еще мяукающего на подоконник, пока он не замолчит." Судите сами. И еще. Медсестра, работающая в гинекологии говорит, что аборт - это все равно, что поезд остановить на полном ходу. Для организма женщины - это кошмар!
Мама моей знакомой встала с кресла перед абортом, несмотря на то. что врачи нашли у ее ребенка патологию, несовместимую с жизнью. В результате этот ребенок теперь невропатолог и просто прекрасный человек.
И большинство примеров из моей жизни говорят против абортов. А их очень немало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:17   #11398
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Утомленная.ты с человеком живешь,спишь,ешь и тыды.будучи не слепым и имея желание увидеть-увидишь.чесслово.хотя.блин.может у меня нюх на это дерьмо.жизнь в траффик-центре дает о себе знать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:23   #11399
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Татьяна.во-во.а тут еще про коття рассуждали.типа их жальче, хотя с точки зерняи биологии слепой котенок точно так же недоразвит как этот младенчик.почему животные свою плаценру жрут7 птому что там куча питательных веществ.самка первые дни вообще из логова не вылезает.плацента дает ей запас энергии на эти дни.а если она вылезет-так детеныши буквально за пару часов погибнуть могут.и младенчика так же при уходе должном можно до зрелого состония довести.а тут."пока вне утробы нежизнеспособен-не человек".Но поскольку типа все такие цивилозованные, то все-таки не тянут до сроков когда только показаняи "помогут", а выпрыгивают с "поездов" на полном ходу,мотивируя тем, что нынче ребенок невовремя.а мы, те кто говорит, что раз уж не помогло предохранение-то не надо судьбу обмануть пытаться,чуть ли не сектантами обзывают.да и ими тоже.
Они-разумные,когда самоподрыв себе устраивают в виде аборта а мы типа при этом полоумные.угу.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:26   #11400
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, что-то я вас не очень поняла. Что можно судить в человеке, кроме его поступкой, внешность что ли, или может походку. Я вообще считаю, что человек - это его поступки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек