форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 12:55   #11421
Юлия и Артур Шмидт
Местный
 
Аватар для Юлия и Артур Шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Юлия и Артур Шмидт презирают в этих краях
А другие ортопеды наоброт советуют чаще ходить с ребенком. Каждая мама делает выбор сама

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТь ОДНОГО ОРТОПЕДА,КОТОРЫЙ СОВЕТУЕТ ТАКОЕ )))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Юлия и Артур Шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:56   #11422
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже не понимаю, постоянного ношения ребенка, тем более большого в слинге. Если бы вокруг не было машин. я бы и коляской на прогулку не морочилась.
И потом
дома слинг не нужен, в поликлиннику или магаз мы ездим на авто, в магазах есть дет коляски, на площадку или пешком или в коляске. так что "прелести" и удобства я не вижу. тем более там цены о-го-го.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:00   #11423
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Лека, слинг большой помощник маме во время ручного периода. Когда ребенок уже ползает им пользуются реже, а уж когда сам пойдет - то его применение, вообще, не очень частое. Постоянно до двух лет никто не рекомендует носить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:04   #11424
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, в слинге большого ребенка постоянно никто не носит.
Но ему находиться применение и дома и на улице, а по делам если куда-то надо с маленьким ребенкои идти - вещь, вообще, незаменимая, ИМХО.
Но кому что нравиться.и кому что удобнее
А слинг можно и самому сшить
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:08   #11425
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, ну дома-то???
Ведь те, кто слингами не пользуются, не возят же они деток по кравире в колясках..
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:12   #11426
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, одним из принципов ЕР является продолжительное ношение ребенка на руках (в том числе и дома). В этом слинг может оказать неоценимую помощь. Особенно если мама выполняет некоторые несложные домашние дела, не откладывая ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:13   #11427
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Всем привет!
Когда я родила вторую дочь (с маленькой разницей) мне подруги подарили слинг, я так была рада что мне с ним будет легче, но к моему большому удивлению носить ребенка в нем оказалось очень неудобно, хотя я на него так надеялась, т.к дочка ни в какую не хотела спать на улице в коляске.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:17   #11428
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, возможно вы к нему не приноровились. Или слинг был не комфортный. Здесь обсуждалось, по-моему, в фотоальбомах, что не все слинги таковыми на самом деле являются.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:17   #11429
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да ну да.
Когда ребенок мелкий, с ним так удобно на брюхе убираться, готовить, стирать и гладить, все равно, что снова беременна или рюкзак нацепила, интересное получение удовлетворения. или при ЕР считается, что родившая женщина БОГИНЯ и ничего земное ей уже не нужно, весь быт ложиться на плечи мужа и родственников, я уже не говорю о походах в магаз, парикмехерских, маникюре и проч...
Странно. что при ЕР, как-то про маму забывают, все только ради ребенка делается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:19   #11430
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
да даже во время ручного-грудного периода! даже гулять неудобно же. Зима-мама в одежке, ребенок в одежке еще и в слинг его, в коляске он лежит себе спокойно и свободен и в движениях и в дыхании, а свежего вохдуха намного больше! А летом и вообще непонимаю-особенно когда жарко.
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек