форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 06:41   #1141
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvuyte Anna proshu soveta-Ya vo vremya pervih rodov (chetire goda nazad) lishilas' matki, vrode ni kakih problem posle nebilo no nedavno poydya na uzi (prosto tak ) uznala chto moe sostoyanie schitaetsya rannim klimaksom i nado bilo predprinimat' neobhodimie deystviya (no v roddome menya nikto ob etom ne preduprejdal) Ya rebenka kormila do 2,9 let. Chto so mnoy budet i chto mne delat' i nado li esli problem net. Zaranee spasibo.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:42   #1142
Давыденко
Новичок
 
Аватар для Давыденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Давыденко презирают в этих краях
Анна скажите пожалуйста, как повлияет баквагиноз на беременность.Если он есть, но беременность наступила.Спасибо!(F)
__________________
Толкнули,упала,встала,поправила корону и дальше пошла!
Давыденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:02   #1143
Ольга Пилипенко
Новичок
 
Аватар для Ольга Пилипенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Пилипенко презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна. У сама доктор педиатр, но у меня к вам вопрос, как к специалисту. Мне посоветовали маме проставить Овестин в свечах. Ей 50 лет, климакс уже 2 года. Беспокоит вагинальная сухость и дискомфорт при этом. Мне сказал гинеколог, что достаточно 1-2 свечи на месяц, смотреть по состоянию.
Что можете посоветовать? Правильная ли эта схема? Спасибо.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ольга Пилипенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:08   #1144
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна! Живем с мужем 8 лет забеременеть не получается. Сдавала анализы на гормоны- все в порядке, на инфекции тоже-порядок. Прошла узи:узловатая миома тела матки,хроническая неактивная гиперплазия эндометрия, признаки поликистоза яичников, спаечный процесс в малом тазу с лева. Подскажите с чего лучше начать лечение? Мне хотят назначить лапароскопию-это не опасно? спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:58   #1145
Измалкова
Новичок
 
Аватар для Измалкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Измалкова презирают в этих краях
Здравствуйте,Аня!Подскажите,пожалуйста:у меня кольпит(сказали,что показал мазок).Назначили свечи Макмирор.Подскажите,пожалуйста:мужу надо пролечиться?Если да,то чем ?Очень на Вас надеюсь!И спасибо вам за тему форума!Дай Бог здоровья!
__________________
Пусть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны!это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, цвет волос... Все это ерунда, Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах доброта. ? ?
Измалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:31   #1146
Анна Шелехань
Новичок
 
Аватар для Анна Шелехань
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Шелехань презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна. Два месяца назад я обратилась к гинекологу с жалобами на боль во время полового акта. Она осмотрела меня и сказала, что у меня дисбактериоз влагалища и кольпит ("Инфекция просто гуляет"). Назначила микожинакс. Не помогло. Потом я сдала бакпосев с партнером, у него нашли уреаплазму (он лечился), у меня кокки чуть выше нормы. Мне врач прописала свечи фермалак и больше ничего. Но эффекта снова никакого. Уже не знаю что и делать, боли не проходят. Помогите, пожалуйста
__________________
Если у женщины в глазах искорки - значит, тараканы в ее голове что-то празднуют )
Анна Шелехань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:29   #1147
Elena
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна! Я родила при помощи кесарево-сечения 6 месяцев назад. менструация началась на 4 месяце, была один раз с длительностью 5-6 дней и больше не повторилась, уже прошло 2 месяца. ребёнок находится на грудном вскармливании. Считается ли это нормой?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:21   #1148
Светочка Малахова
Новичок
 
Аватар для Светочка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светочка Малахова презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Расскажите пожалуйста чем может быть опасна половая жизнь при менструации?
__________________
Список моих желаний на Новый Год...хочу: к тебе, тебя, с тобой, от тебя, за тебя и навечно) вот так =)
Светочка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:37   #1149
Настенька Андреева
Новичок
 
Аватар для Настенька Андреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Настенька Андреева презирают в этих краях
Здравсвуйте Анна,у меня гинеколог подозревает гормональный сбой(скажем так)здала анализы на гармоны(сегодня пришли ответы на первую половину анализов) подскажите,если сможите,что означают эти цифры анализов на гормональный фон : Пролактин-339,9; ЛГ-3,39;ФСГ-8,64
на прием к врачу только 4.03,а жадть уже нет сил,эта неопределенность меня убивает(просто я поправилась резко(на 15 кг) и есть видимо проблемы по геникологии,т.к уже 2 раза за год образовыволась киста.Очень хочу ребеночка,и поэтому переживаю,смогу ли вообще забеременеть(подскажите если сможите.
__________________
Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Настенька Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:36   #1150
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
ЗУЛЯ-по моимнормам гормонов-почему 2значения кортизола?то,которое меньше у Вас-это норма,что больше-повышен!все остальные в норме.на счет пролактина,ФСГ,ЛГ-есди они сдавались правильно(3-5дни цикла)-то пролактин снижен(возможно,у меня другие единицы измерения его),ФСГ снижен.кортизол можен быть повышен при разных заболеваниях(проблемы с надпочечниками,гипертиреоз,болезни Иценко-КУШИНГА,сердечная н-ть,депрессия,ожирение,астма,стресс,острые инфекционные з-ния,алкоголь,гипертермия)
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек