форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 16:11   #1141
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Это вы про нас? Я против абортов, НО ведь бывает всякое...Я никогда не делала аборт, но на данном этапе жизни я бы не справилась с 2 детьми.А ведь есть женщины которым делают аборты по медицинским показаниям
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:14   #1142
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
И ВЫ НАВЕРНОЕ С НИМИ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:15   #1143
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Я работала в приюте и видела таких деток, которые не нужны своим родителям..И это страшно..Легко говорить, когда понимаешь что можешь родить и вырастить, но не все же могут себе этого позволить..У меня подруга практически не предохраняется и не беременеет..А есть женщины которые каждые 2 месяца могут беременеть и что им теперь рожать постоянно?
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:22   #1144
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот уже 2 дня здесь читаю и пишу, и что-то никак никто не может мне обьяснить, о чем должна жалеть женщина, сделавшая аборт (по своему желанию)? Да согласна, пожалеет та, у которой после был проблемы с беременностью и т.д. У меня все прошло без последствий, теперь двое детей, обоими забеременела с 1 раза, причем вторым сразу после снятия спирали. Мне из-за угла покажи - уже беременная. ТАк о чем мне жалеть? Что не вышла замуж за нелюбимого мужчину в 18лет, не родила ненужного ему ребенка???
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:23   #1145
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА! Я ТОЖЕ ЗА АБОРТ ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ. ЕСЛИ РЕБЁНОК ДАУН ИЛИ ЕЩЁ, ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ. МАМА РАССКАЗЫВАЛА НА РАБОТЕ УЗИ ДЕВУШКЕ СДЕЛАЛИ И У НЕЁ РЕБЁНОК БЕЗ РУК И НОГ. ЕСТЕСТВЕННО НА АБОРТ,А ЧТО ДЕЛАТЬ И РЕБЁНКУ ДУМАЮ НЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:25   #1146
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Девочки, недавно видела в интернете видеоролик про аборты. Это просто ужас! В первый раз я не смогла досмотреть его до конца, рыдала. А когда все-таки досмотрела, то со мной просто была истерика. Муж меня отругал, что смотрю подобные вещи и нарушаю себе психику. Там снимали все крупным планом, что да как. Я просто в ужасе была от увиденного: куча маленьких косточек, маленькие ручки, ножки, глазки. Не могу, опять сейчас буду плакать :'(:'(:'(
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:26   #1147
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Вера, вот их родили, потом разбросали по детским домам и большинство детей никогда не будут знать родительского тепла. А когда рожают больных детей и бросают? Передо мной в роддоме родила 20 летняя девушка( у нее как и у меня было тазовое предлежание)И ребенок родился больной, проблемы с ручками и ножками, ей врачи посоветовали оставить, и она и муж согласились на это.И ребенку всю жизнь прожить в приюте для таких деток
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:30   #1148
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
так вот. Я думаю, что если-бы каждый, у кого есть сердце и душа, посмотрел этот ролик, то никогда бы в жизни не сделал бы такое. Не проще ли купить презервативы и вовремя ими воспользоваться, чем убивать маленьких? :'(:'(:'(
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:37   #1149
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
КОНЕЧНО. ДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ТАБЛЕТОК И Т.Д ДАЖЕ ПЛАСТЫРИ ЕСТЬ. ИЛИ МУЖУ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, РАЗ НА ТО ПОШЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:38   #1150
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОСТО СТРАННЫЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ, НЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЛИ. ВООБЩЕ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек