форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 18:11   #1141
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ленок, я так давно уже делаю, ну не идут мне камушки моего знака! А одна продавец (у прилавка которой в Юрмале трусь и меряю постоянно) заметила, что меня тянет к камням-талисманам моряков и жителей приморья.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:23   #1142
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
фу, какая ты! вот теперь не скажу! приедешь как собиралась прошлым летом - покажу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:45   #1143
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, я тебе обьясню. Смотри на натальную карту, по внешнему кругу стоят цифирки римские - это домА, внутри круга - планеты разбросаны. 1-й дом - Овен, и т.д. по кругу Зодиака, XII дом - Рыбы
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:46   #1144
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Значится так, в верном направлении идем, товарищи!Для чего нам пока нужен градус?На этом этапе- определиться, что на наше привычное Солнце, т.е. зодиакальный знак влияет, чтобы понять многранность своей личности! Помните в фильме "Приходи на меня посмотреть", герой Янковского сказал "Моя личность одним гастритом не исчерпывается!" Я в начале темы упоминала, что например, июньскиеРаки будут отличаться от июльских. Чем? Близостью расположения либо к Близнецам, либо ко Льву, либо они сами по себе, если у них, например Солнце в 15 градусе Рака. Помните, мы пограничников исследовали?Таквот, чтобы поставить окончательный диагнозрасположения нашего Солнце и выявить свою некую индивидуальность (через призму данной планеты), учитывается знак, градус, дом. Это самый простой расклад, чтобы вас не запутать! Вот это на ваших примерах, можно и рассмотреть, естественно деликатно и в определенной степени нейтрально.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:48   #1145
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ну, Татьяна, ну голова! Молодец!Вот что значит ночь не спала.все поняла
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:51   #1146
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Про камни -это наверно так и есть , мне тоже не все из моих списков хочется иметь.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:55   #1147
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А вот вопрос про камни. Лена, естественно, коли все так многогранно, приявязываться к зодиакальному знаку не стоит. Можно, конечно, как талисман его иметь, но чаще всеговыбор камня исходит совсем из других параметров Как астрологических- астролог может выбрать, так и без астр. карты это можно сделать, если человек чувствует человека, который к нему обратися с этим. Не только мы камни выбираем, но и они нас. А вообще, в идеале их нужно иметь всех цветов радуги! Для синтеза.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:57   #1148
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, я упертая, пока не внедрюсь в проблему по самые помидоры не успокоюсь (правда если есть антирес), очень долго и глубоко смотрела на этот круг.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:58   #1149
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, странно, у меня по порядку, но против часовой стрелки
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:58   #1150
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Леночка, вы в системе Плацидуса строили карту? Дома идут против часовой стрелки. то есть, если первый дом указан в Стрельце, то второй будет например в Козероге или Водолее. МС- это начало 10 дома, IС- 4-го, ДCЦ- 7-го! Асц- 1-го дома.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек