форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 07:15   #1141
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Оспади, ну надо же как-то оживлять форум А то - "да, нет, не знаю". А так уже Дарвина помянули, еще немного и до Фрейда доберемся
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 07:40   #1142
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ну дедушку Фрейда "сухарем" точно не назовешь!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:04   #1143
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Не все ,это точно.
Просто, как сказал один мудрый человек:"Наша жизнь состоит из пустот и мы в течении всей жизни эти пустоты заполняем" Это правильно. И если человек разносторонне развит, у него много идей, дел, забот,он полноценно живёт и расходует свою энергию в нужных целях. Ну а некоторым товарищам одно вещество, извеняюсь, бьёт в мозг и он не о чём другом и думать не может, как только с кем бы переспать, живёт в рабстве своей плоти.Но мы же люди, а не животные, мы должны думать, просто обязаны!
Можно и с одним человеком прожить счастливо, и гармонично . Главное желание доставлять друг другу удовольствие, использовать свои самые откровенные фантазии! Главное, чтобы было интересно обоим. Конечно, если есть какие-то серьёзные проблемы, может и мужика потянет на сторону, не берусь судить.
Но у меня много знакомых мужчин, которые прекрасно живут в своих семьях и счастливы и не изменяют, потому что боятся потерять своё счастье.Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:49   #1144
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Девочки, я с Вас дорогие валяюсь, столько в этой группе тех кто ни разу и ни-ни, да никогда и ни за что.
Да вот только статистика говорит обратное.
Скажу про себя живу в гражданском браке 9 лет, а расписаны 4,5 года, муж по мнению многих идеальный (надеюсь что не изменяет, потому как ничего замечено не было , да и ему просто в лом, с женой которая дома и под боком проще), за девять лет совместной жизни у мени ни разу (знакомых мужчин очень много) не было желания сходить куды-нить налево, только потому что в сранении с мужем, даж чисто визуальном они проигрывали, ну и давно нет на глазах розовых очков.вот тне нужно мне это и все.
Но есть одно маленькое НО, это бывший гражданский муж, вот это беда, я прекрасно понимаю, да и раньше знала, что нормальной семейной жизни с ним не будет, характер просто гадость, себя любит безумно.в общем в свое время я от него сама ушла.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:51   #1145
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Но блин также я знаю, что видеть и тем более встечаться с ним опасно для моей верности, потому как любви никакой нет , но до сих пор осталось взаимное сексуальное влечение.И что прикажете с этим делать а? При этом я безумно люблю мужа, чтобы уйти от него это только в страшном сне.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:09   #1146
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Галина Соловьева. Многабукв. А смысл не ясен. Поняла одно: Вы "валяетесь" от тех, кто "ни-ни". Что при это Вы сами делаете - из написанного не ясно. Я же наоборот, очень уважаю людей, которые не изменяют своим половинам, я сама к таким отношусь. Вот только допускаю, что в жизни всякое случается. К великому сожалению.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:14   #1147
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Я пока не изменяла, но как показывают примеры из жизни все может быть.
А тут большинство кричит, что они ни при каких обстоятельствахне будут этого делать.я уважаю тех кто не изменяет, но их к сожалению меньшинство.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:36   #1148
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Да ладно Вам, "меньшинство". Среди моих друзей-знакомых "гулёны" - единицы. И не потому, что я там чего-то не знаю. А потому, что у многих из них девиз такой: хрен на хрен менять - только время терять. Что в переводе означает - от добра добра не ищут.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:49   #1149
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Горелова, мне вас искренне жаль. если вам с мужчиной настоящим не повезло, это не значит, что их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:53   #1150
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько разных мнений, но в основном они разделены на два противоположных лагеря. Одни уверены, что изменяют все, другие допускают факт измены у кого-то, но у себя - ни в коем случае! Девочки, вы почти все такие молоденькие! А жизнь вдвоем - очень длинная, требует жертвенности, терпения и самоотдачи. Я в браке 29 лет, сама никогда не изменяла, муж, надеюсь, тоже. Всякое бывало, но тема измен никогда не стояла, любовь и взаимопонимание мы сумели сохранить. По мнению некоторых, если муж не изменял, значит - лох. Пусть остаются при своем мнении, убеждать и спорить бесполезно. Думаю, подлинное семейное счастье этим девочкам вряд ли суждено испытать. Дай бог, чтобы я ошибалась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек