форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 17:46   #1141
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вопрос:
занимаюсь в тренаж зале 3 раза в неделю: вт, чт, пт. Первые два дня тренировка в удовольствие, а вот в пятницу - лениво и сил нет Как вы считаете достаточно ли 2 тренировки в неделю, учитывая, что тренировка длится в среднем 2 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:28   #1142
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотря для чего-наверное,что бы пресс как у Натальи был-нет .Наталья,сколько надо,что бы как вы стать???
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:01   #1143
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Альбина, а зачем так много 2 часа?
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:51   #1144
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки, милые звиняйте что долго не было.
Гуля, как вам правильно уже старались объяснить вы не накачаете себе бицепсов и я вам больше скажу, что чтобы быть милой, нежной и подтянутой надо пахать вкалывать и умирать от усталости. И мой вам добрый совет возьмите сначала не 3 килограммовые гантельки, а по крайней мере десяти впрочем для большинства грамотных упражнений и этого может оказаться мало.
Вы спрашивали также про упражнения для предплечий (области от локтя и ниже.) Основные упражнения для предплечий это сгибание рук в запястьях со штангой или гантелей хватом снизу или сверху. Также можно использовать сгибание рук в стиле молота.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:11   #1145
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лия, вода в обруче как и природе естестна ) обладает и центробежной силой и текучестью ) поэтому она может облегчать вращение. что кассается обруча то тут рядом была тема про хула хуп и мы там обсуждали. лично мое мнение стого времени не изменилось.
если повеситьна ногу вес, что при этом происходит?
Увеличивается нагрузка на мышцы бедер и ягодиц или вам более подробный ответ надо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:16   #1146
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Костя, а мне кажется, что Гуле изолирующие упражнения сейчас ничего не дадут(ch) ей надо прежде всего освоить базу и подналечь на кардио.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:23   #1147
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я знаю и согласен полностью, но исходя из опыта почти уверен что скорей назовут бездарями, а мне еще и в очередной раз скажут про юношеский максимализм. Поэтому прямо ответил на заданый мне вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:33   #1148
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина если суть вашего вопроса убрать лишнее то бишь жир, то это скорей вопрос диеты, но лично я вам посоветую для начал чтобы подтянуть поприседать со штангой, можно сделать становую в стиле сумо. Через месяц заметите что ноги начнут меняться, через три это станет видно. Упражнения именно для внутреней стороны бедра конечно есть (сведения и разведения ног), но поверьте мне сейчас именно они без приседаний и становой они вам эффекта не дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:50   #1149
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Натусик, выполнение упражнений на пресс действительно не рекомендуется в период менструальной фазы и рекомендуется выполнять в этот период тренировку в средней интенсивности на верх тела (грудь, плечи, возможно изолирующие упражнения на широчайшие). Аэробная нагрузка тоже предполагается средней интенсивности. Хотя зачастую вопрос "Как тренироватся?" Это вопрос скорей психологический чем физиологический. Что касается остальной части женского цикла, то в первые пару недель стоит повышать веса, а в следующую пару недель понижать поскольку организм накпливает энергию на "следующее приключение."
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:05   #1150
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, мышцы практически всегда болят при непривычной нагрузке. вы можете использовать массаж или согревающий крем, отмечу на своем примере, что зачастую уменьшает последующее "нытье мышц" если вы после силовой потратите хотя б 10 минут на аэробную нагрузку.
Татьяна, а я слышал, что если сперма попадетв рот при оральном сексе то сперматозоиды могут проползти по пищеводу перепрыгнуть по островкам без желудочного сока до кишечника проползти по кишечнику до выхода и там на самом краю извернуться и запрыгнув в матку сделать девушку беременной! Подскажите пожалуйста так ли это??? очень волнуюсь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек