форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 15:08   #11511
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну можно назначать время,когда кто-то может с ребенком посидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:12   #11512
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Ну почему же? Есть еще один вариант- ребенок сидит ( лежит) себе спокойно в манеже!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:14   #11513
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Илон.вот прикинь-у меня мать постоянно бухтит что я не выхожу на нормальную работу.при этом за 2 с лишнми года жизни ребенка она с ним оставалась 3 раза по 3 часа.изза того что она отказалась с ним категорически побыть месяц до первой зарплаты чтоб я наняла после этого няню-я отказалась от пяти очень хороших предложений в первый год его жизни.может у Юли такая же ситуация.

Лор.а клиенту пофигу же что там за траблы у Юли.щас кризис.не она-так к другому мастеру пойдет.у кого нет таких заморочек с детьми.тут еще поди разбери-кто кому нужнее
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:15   #11514
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
не у всех дети в маенеже спокойно себя чувствуют.я подруге наш отдала.так у нее через 5 минут истерику ребенок закатил.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:22   #11515
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, а вы что, мать-одиночка? Или муж мало денег приносит, что вам приходиться дома работать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:00   #11516
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,вопрос не корректен. Просто, если Юля действительно единственная в семье, кто приносит деньги в дом, тогда понятно почему она работает с ребенком на спине, куда деваться-то, кушать-то хочется! А если ей просто нужны ее личные деньги, и она не хочет их брать у мужа, то по-моему это глупо . Ради здоровья ребенка можно года 2 и не работать, а потом в садик отдать и вернуться и к покраскам и к укладкам и т.д. Но это конечно при условии, что ее с ребенком будет содержать муж.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:10   #11517
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лора.я честно говоря не знаю.потому что я вообще не в курсе всей этой технологии профессиональной.я вот одно знаю-что дома я маму крашу ТОЛЬКО когда малой спал и спит.так же как и она меня.когда не спит-ваще хрен что получалось
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:55   #11518
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
ой, ну и понаписали вы тут. По поводу работы парикмахером дома, я бы на полгодика как минимум отказала клиентам ( а домой приходят как правило постоянные)в покраске волос, как максимум предложила мне удобное время (то бишь когда ребенок спит!). понятно что вы что то теряете, но повторю Лоркины слова-ребеноку то зачем всей этой химией дышать? и так наверное в квартире устойчивый запах всех этих красок-шампуней-кондиционеров-лаков и прочее. Риск конечно дело благородное-но не здоровьем же ребенка рисковать!
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:27   #11519
Юлия и Артур Шмидт
Местный
 
Аватар для Юлия и Артур Шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Юлия и Артур Шмидт презирают в этих краях
нет, в слинге я его подкачивала в сочетании со звуком фена и он засыпал.
я ограничиваю запахи насколько могу, вешала его на спину, но это моя профессия) я так деньги зарабатываю)
Я ФИГЕЮ ОТ ВАС ЮЛИЯ..?%&%$§$§%&%" и ребёночка мне вашего искренне жаль,неповезло ему с мамой-то..
Я сама парикмахер,но как только забеременила первой,отказалась от всех клиентов,т.к знаю что это такое. Бывало у самой от стрижек в горло волоски вдыхались,Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОВО МАЛЫШУ ВДЫХАТ. А какой кайф он наверное находит ползать по волосам.
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Юлия и Артур Шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:03   #11520
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
Спасибо за переживания))))))
вы, как и многие, начинаете видеть или черное или белое)
конечно я максимально организовывала процесс, старалась подгадывать так, чтобы клиенты приходили в выходные или хотя бы вечером, чтобы сын мог побыть с папой)
но иногда вариант был только один)
в частности из-за странности людей))))))))
мой сын не ползает по волосам)
а сон в слинге я старалась максимально приурочить к укладке волос)
все бывает в жизни) деньги, которые я зарабатываю, бывают очень ценным вкладом в общую копилку
я не являюсь идеальной матерью0
работала я до последнего дня беременности, потому что так складывалась наша ситуация), условно, если бы я не работала, нам было бы не на что питаться))))
мой муж, потрясающий человек и сумел с честью выйти из данных проблем к моменту полугода нашего сына)
за что ему огромное спасибо
и спасибо нам с малышом, что мы смогли помочь, пусть и с риском нашей семье))))))
вот как-то так)
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек