форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 14:14   #11521
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Валера, я постараюсь не лезть в" дебри" и сформулирую по-простому: властью никто и никогда не делится - ее захватывают. Кто-то грубо и нагло, кто-то умно и тонко. И женщинам тут как раз и есть где развернуться, потому что по части плетения интриг любая женщина заткнет мужика за пояс, да и природа наградила женщин интуицией гораздо щедрее, чем мужчин: женщины точно чувствуют с кем, когда и против кого надо дружить. К тому же женщины гораздо расчетливее мужчин. Вот потому то, зачастую, женщины и не лезут на самые главные посты, предпочитая роль "серых кардиналов", чтобы в случае непредвиденных обстоятельств удар пал не на них. Я выросла в этой среде, и знаю о чем говорю. Почитайте биографию Ангелы Меркель, и, отбросив мужской шовинизм, подумайте: как ей удалось пройти путь от рядового члена "Демократического пробуждения" до канцлера Германии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:26   #11522
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
А я Вам, Анжела, отвечу ещё короче и проще: никакая интуиция ваша не сравнится с умением логически мыслить. Вы лучше свои способности, интуицию в том числе, используйте и применяйте там, где это жизненно необходимо. Например, мотивируйте мужчин на большие поступки и глобальные задачи, чтобы потом не ходить и не плакаться в жилетку и на форумы, что вам внимания и секса мало. Соответственно, и мотивов будет меньше. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:32   #11523
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я что-то тут ни одной плачущей женщины не заметила, наоборот - все веселые и довольные. А насчет логики, я уже вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:40   #11524
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы и впрямь наивная, если думаете, что кто-то здесь будет жаловаться на свои интимные проблемы. Кому охота признавать собственные поражения? Да тут, если спросить у женщин, все их мужья - секс-гиганты! А личная характеристика и параметры, материальный достаток и любовь к ним не имеют мировых аналогов. Правильно, лучше молчите. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:43   #11525
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, ну что же Вы так легко заводитесь-то. Я, конечно, понимаю, темперамент.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:44   #11526
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Нравитесь, потому и завожусь так. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:53   #11527
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, спасибо, Валерий, Вы мужчина интересный, а уж горячий какой ого-го!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:57   #11528
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Анжела! А я уже думал, что Вы куда-то пропали (может, что-то неприличное себе позволил?(ch) ). Вот и всё, что нужно мужчине и женщине. Не нужна никакая сила, власть и интуиция, достаточно просто приятных слов и внимания! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:01   #11529
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Вы и впрямь наивная, если думаете, что кто-то здесь будет жаловаться насвои интимные проблемы. Кому охота признавать собственные поражения? Да тут, если спросить у женщин, все их мужья - секс-гиганты!

Интимные проблемы? А что это такое? А если их на самом деле нет? Или такого не бывает? И слово-то какое - поражения. это, наверное, больше мужчин касается.
И вообще, что такое секс-гигант? тот, кто владеет тантрическим сексом? Или кто по три раза в день три месяца подряд (слышала такую байку). Что он должен уметь?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:10   #11530
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, это Вам от меня(F) (F) (F) Иногда хочется на мажорной ноте закончить беседу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек