форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 09:38   #11571
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Офигеть! И они ещё жалуются на врачей. Отвалили бы акушерке 40 тыщ, она бы тоже не отходила. У них же вроде всё духовное. Всё понятно, опять жажда денег, а то духовные ценности. тьфу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:39   #11572
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, не много не понятно, декретные вам уже должны были выплатить?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:41   #11573
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
декретные мне выплатили в мае на второго ребенка.а первой год и два.и с декретными платить до 1.5 лет перестали
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:42   #11574
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, обратитесь в компанию..
Оль, меня радует, что эти домашние родилки еще у подъезда Скорую держат, так на всякий случай, значит ссут, и понимают, что может произойти что-то непоправимое.
Но, блин, дань моде - родить дома.
А в это время на другом конце города, прикинь, у их мамы сердце прихватит, и машин Скорых не будет свободных, чтобы быстро приехать. потому что Скорые "дежурят" вместо того, чтобы отвезти в роддом, и поехать дальше спасать жизни
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:43   #11575
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
А , что говрят по месту работы? В чём причина?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:46   #11576
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вчера новостях показали. Ребёнок умер во время домашних родов. Не успели выловить из воды и ребёнок утонул. Когда скорая приехала эта акушерка быстро смылась. Хорошо хоть об этом тоже стали писать и говорить, а то все врачи коновалы, а дома прям всё замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:48   #11577
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
А потом этих же врачей скорой будут во всех новостях показывать, что они там разьезжали и не спасли.Кстати, читала про другой случай, когда духовная акушерка не успела из-за пробок, в другой семье зуб лечила и тоже не приехала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:50   #11578
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, иди и разбирайся.

Я не знаю всех тонкостей закона, это надо у кадровиков спросить, но по идее - ты же сдала больничный всего навсего. т.е. твои выплаты по поводу отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет не должны постадать от этого.

я бы на твоем месте разузнала об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:51   #11579
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, просто случись чего в роддоме, то всегда есть на кого свалить, и найти крайнего, мол. суки-уроды - не спасли детку, а дома??? Только себя корить. за свою глупость, кому это приятно??? Вот потому все и пишут только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт родов дома, потому что в отрицательном страшно признаться, ибо все скажут, сама виновата, что в больницу не поехала
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:56   #11580
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Чепикова.я ж уже говорила.ты ушла на больничный по беременности и родам.и тебе его оплачивают.а деньги по уходу за ребенком первым на это время платить прекращают.потому что ты либо в отпуске, либо на больничном.и там и там ты быть не можешь.ну такие у нас правила.а потом когда больничный закончится-пойдешь в отпуск по уходу за вторым ребенком
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек