форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 06:23   #11581
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Я считаю, что аборт можно делать только по медицинским показаниям, то есть если ребенок развивается с пороками которые несовместимы с жизнью. Я лежала на сохранении со 2 сыном, нас в соседний корпус водили на УЗИ. Передо мной девочка вышла просто в истерике. На снимке УЗИ даже не врачам было видно, что с ребенком что-то не так. Аненцефалия- отсутствие головного мозга. Это значило, что ее ребенок погибнет или еще в утробе, или сразу после рождения, т.к. это порок не совместимый с жизнью. Но убить жизнеспособного ребенка- это преступление. Не хотите детей- предохраняйтесь. Не хотите предохраняться- не занимайтесь сексом, а если уж спите с мужчиной, то будьте готовы что от этого бывают дети. Или сделайте стерилизацию в конце-концов! А если ваш юный сын или дочь сообщает вам: "Мама, мы беременны!", то будьте добры, помогите родить и поднять на ноги. Это прежде всего ваша вина, ваше воспитание.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:45   #11582
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
А если определение порока - ошибка?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:36   #11583
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборт-безусловно убийство,но если ты не сможешь поставить ребенка на ноги,конечно лучше взять грех на душу ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:36   #11584
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень горькая тема для меня.Сделав аборт в 2004 году больше немогу забеременеть,обследования показывают,что все нормально у нас с мужем.А беременность не наступает.У нас с мужем второй брак,у обоих есть дети от предыдущих браков,я думаю ,что это АБОРТ повлиял.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:26   #11585
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, лучше взять на душу грех и на ноги не поставить. По Вашим словам если нет столько денег, сколько хотелось бы, так лучше смерть?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:13   #11586
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я говорю о "мамах",которые рожают и оставляют деток в род.домах,подкидывают или чего хуже убивают,продают на органы и т.д.Тем самым набираясь еще большего греха.В таком случае лучше, не рожать вовсе ^o),в наше время существует масса противозачаточных средств.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:57   #11587
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
В жизни всё бывает, иногда необходим о идти на крайние меры.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:40   #11588
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
ой,читала всё ,здесь у вас цирк,почему?потому ,что вы все как звери в клетке,одна борется за своё( аборт -это убийство),другая( -за рождение,5-ого),каждая решает сама,если вы здесь то спорите,то что у вас в голове? сама сделала 2 аборта,и жалко,страдаю,и плачу,а как по другому?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 05:42   #11589
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, нужно разделить: отношение к аборту применимо к себе - я против, если контрацепция даст "осечку", то ребенку быть! А вот аборт как медицинская услуга (доступная и профессиональная) должен существовать. Если женщина не хочет рожать, то это только ее выбор. Я бы не взяла на себя право отговаривать ее от этого шага, и, тем более, осуждать. Каждая решает за себя!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 06:54   #11590
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот тут многие пишут, а что если порок поставили ошибочно? не один ХОРОШИЙ врач не пошлет на аборт, только потому что одно узи поставило порок. Когда моей дочке поставили порок, я несколько раз ездила на консилиумы в другой город, ездила к генетику у которого здавала анализы на определение пороков, и только после того как все подтвердилоь со 100% гарантией, встал вопрос аборт или нет. А если ваш гинеколог после первого же узи говорит надо делать аборт, то грош цена такому врачу, да и женьщин таких я не понимаю, которые сразу на аборт бегут, не проверив все досконально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек