форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 08:13   #1151
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
я тоже о стерильности не заморачиваюсь. но всему есть предел.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:18   #1152
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в саду была такая же ситуация! Теперь мой ребенок месяц болеет я сижу дома без з.п. (не вопрос, больничный мне дадут, только никто его не оплатит!) И почти все довольны, родители работают, бабушки работают (которые тоже водят своих больных внуков в сад), дети, кашляя, продолжают ходить в сад.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:24   #1153
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, это плохая работа медсестры и врача данного ДС. можно пожаловаться. в идеале каждый ребёнок с утра должен осматриваться медперсоналом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:30   #1154
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
плохая работа медсестры и врача данного ДС.
В нашем д/с никто никого не осматривал. Как и во многих других. Некоторые ходили с зелеными соплями и воспитатели это видели. Делаешь замечание, - отвечают: "У них все работают, сидеть некому." В итоге, эти дети все равно заболевали, предварительно заразив еще нескольких.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:40   #1155
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
Если маме нет дела до того в каком состоянии здоровье ЕЁ ребёнка то здесь ни медперсонал, ни воспитатели ничего не сделают. Ну говорит медсестра таким родителям что не примет ребёнка в сад. А мама на следующий день приносит справку от участкового что ребёнок здоров. А как она взяла эту справку - это уже совсем другая история. А не принять ребёнка в сад с заключением педиатра что данный ребёнок здоров они не имеют права. Исключение - температура. Тут уж явно ребёнок не здоров.
И меня в данном вопросе больше волнует не работа медперсонала (кстати у нас медсестра добросовестная) а отношение мамы. Получается что для таких работа важнее здоровья её же малыша Раз так то тогда вообще нафиг рожать? Работай себе на здоровья и не обременяйся лишними проблемами.
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:50   #1156
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
Ой. Про зелёные сопли я вообще молчу Для некоторых родителей это вообще "полный порядок"(ch)
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:04   #1157
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Не зря же придумали выражение, что ходить в ДС без соплей даже не прилично . У нас полгруппы кашляет, некоторые недолеченные с больничных выходят (больничный ведь тоже не резиновый). Что же тут поделаешь??? Не надо громких слов про то, кто и как своего ребенка любит. Для каждой нормальной мамы ее ребенок - самый любимый, просто жизнь у всех и возможности разные.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:43   #1158
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
ага,нормальные родители-это те кому по барабану на других и на своего!.отлично!.а как вы прокомментируете мой пост:позапрошлой осенью прихожу в сад в обед,дети едят.один мальчик,который сидит с моим в 30-см,кашляет так,что есть не может(без преувиличений)!.мой меня увидел и говорит-мам,к тебе можно!.я ему-иди!.по мне так я его дома лучше докормлю,чем сидеть с этим ребенком рядом.воспиталку спрашиваю,почему такого больного привели?.она в ответ-не знаю,сунули в 7 утра и убежали.итог:к след.вечеру мой заболел один в один.есть не мог(назад все вырывало от кашля).среди ночи просыпался и в приступе давился!это-НОРМАЛЬНО?.я считаю -нет.при этом у киндера есть 2 неработ.бабки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:45   #1159
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
остаточные явления,такие как небольшое подкашливание и зел.сопли-не в счет!.на это я не обращала внимания.ну острый период болезни,извините,и дураку видно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:50   #1160
Victoria
Местный
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 792
Спасибо: 0
Victoria презирают в этих краях
У нас полгруппы кашляет, некоторые недолеченные с больничных выходят
НУ И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО это НОРМАЛЬНО????(ch)
__________________
Статус в отпуске
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек