форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 19:00   #11591
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
зы.я скорее всего для меня пенсионный и соцстрах одно и тоже)
я в этом не разбираюсь, но суть от этого не меняется
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:22   #11592
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Девченки всем привет! давно вас не видела и не слышала! как вы? о чем спорите!?
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:22   #11593
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
суть ой как меняется- это во первых , а во вторых меня как гл.бухгалтера, отмазки вашего расмешили.
Организация должна оплачивать всё во время, а потом в процессе она( гл.бухг)соцстрахом решает данный вопрос. Кстати в нашем городе при сдачи отчёта ФСС интересуется все ли деньги выданы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:28   #11594
Юлия и Артур Шмидт
Местный
 
Аватар для Юлия и Артур Шмидт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Юлия и Артур Шмидт презирают в этих краях
Я тут подумала о Германии.блин,они ж немки глупые без Рожаны рожают.СКОЛьКО ПОТЕРЯНО !
Открою я тут наверное свой бизнес,назову себя Хебамой-Рожаной ,и начну им втирать ..
Вот денюжки то потекут..в еврах..муж две работы бросит,дети сразу папку начнут чувствовать
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Юлия и Артур Шмидт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:32   #11595
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия.ладно,положим что Вы фонды попуталаи.на будущее-это РАЗНЫЕ организации.но мне все равно остается непонятно-с каких пирогов организация нарушает порядок выплат, который установлен всякими постановлениями,указами и прочими подзаконными акатми, обязательными к исполнению??? И с каких щей она в ФСС раз в 2 мес наведывется??Как ваще ее не штрафуют за это? Она отчет должна опять же-согласна правилам представления отчетности относить!и еще.даже если организация по численности подпадает в группу, которые могут отчитываться не каждый месяц, то согласно действующему законодательству работодатель все равно ОБЯЗАН производить свои расчеты с вами в установленные сроки.для ваших взаимоотношений это-КАЖДЫЙ месяц.то есть это ЕГО проблемы,что ему ФСС как-то где-то что-то позже компенсирует.ВАМ он ОБЯЗАН выплатить каждый месяц! А больничный оплатить в БЛИЖАЙШИЙ расччетный период!Ну вы мамочка даете.я в шоке просто.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:38   #11596
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
оксана Дюкова!Урра!наконец настоящий профи у нас есть!Я Вас УМОЛЯЮ-не уходите из группы!Тут СТОЛЬКО вопросов связанных с выплатаы и прочей фигней!Я экономист и знаю много чего конечно, но есть чисто ВАШИ, бухгалтерские тонкости! Вон хоть ВЫ скажите Юле, что ее просто нагло и подло обманывают! У меня вот вообще тоже вопросы сразу возникли-как они там с ФСС объясняются .и где они Юлины деньги крутят.интересно.а даты какие стоят в ведомостях.соответствующие реальному времени получения денег или заднее число нарисовано.дело-то подсудное по сути своей, Вы не находите??
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:44   #11597
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Подитог Юлиных речей: 1. стучать и добиваться своих кровно заработанных я не буду. (спасибо им родным, и сю си пуси.) 2. А доказывать до шишки на лбу вам буду, что Рожана и есть единствено верное течение по воспитанию детей.а как следствие у меня напрашивается,что зарабатывание денег (даже в ущерб здоровью и своему и ребенка)только опять же для того, чтоб в Рожану отнести! (может сумбурно немного, но во-первых это-ИМХО, а во-вторых голова что то разболелась к вечеру.)
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:58   #11598
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я вот думаю.а чтоЮ, устроиться на рабоут беременной-это какая-то особая ривилегия???У нас между поичм запрещено беременным в приеме на рабоут отказывать.ответственность за это очень серьезная.и еще.слушайте, раз это такое ЩАСТЬе неземное-так может это еще МЫ должны приплачивать из своего кармана за это? юля своих денег законных нормально получить НЕ ХОЧЕТ, а взамен готова чтоб ребенко краску нюхал.Юля, ВЫ себя со стооны послушайте!Пардон за грубость, но Вы просто уже невесть что несете.я чисто о материальной составляющей.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:00   #11599
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
лека отлично молодчинка
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:00   #11600
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлина финансовая история лишний раз доказывает мою правоту в рассуждениях, что в Рожану попадают люди социально неадаптированные,инфантильные.ну я писАала МНОГО ниже и давно.

повезло Юлиному ребенку-она всего лишь парикмахер.а если б ВДРУГ-стеклодув???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек