форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 12:33   #11651
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Спасибо .. Вот сейчас вспомнила про маскарад :-O .
Тургеневсеая девушка или воспитанница Смольного , соответствуя своим моральным принципам , не оденет костюм куртизанки .
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:33   #11652
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Северная Принцесса, ни кому не хорошо, а еще хуже быть причиной для создания таких ситуаций
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:33   #11653
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Столько Лен. Девочки я уже мысль теряю. Придумайте мне "кличку" для понимания процесса
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:33   #11654
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,тогда вопрос:почему вы считаете,что с любовницей любовь?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:33   #11655
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, конечно есть ситуации, когда по-другому уже нельзя. Только развод. Но это же все не сразу случилось. Это долгий процесс. И если есть хоть немного % сохранить семью. Надо это сделать.
Развод- это абсолютное исключение !Рушить всегда легче. А любовь, Вы правы, на всех этапах разная. Мне кажется, что я своего мужа сейчас намного больше люблю, чем 20 лет назад. Хотя и у нас были трудности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:35   #11656
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,да я вам писала
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:35   #11657
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Грабельникова, я останусь при своей точке зрения, дети в отвечают за ошибки родителей. А про детей убийц не по теме
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:37   #11658
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Елена, конечно есть ситуации, когда по-другому уже нельзя. Только развод. Но это же все не сразу случилось. Это долгий процесс. И если есть хоть немного % сохранить семью. Надо это сделать.

Светлана, именно этим я занималась 21 год семейной жизни. Мозгами понимала, что зря, а в душе надеялась. Он не гулял, я точно знаю. Он не плохой, не урод, просто мы разные. Хотите честно? Сейчас я очень жалею о том, что потратила столько времени на это "Сохранение". Второй раз буду умней.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:39   #11659
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня,вы меня удивили предыдущими постами:-O Может не всегда получается понять о чем человек хотел сказать,может шутили вы так.не знаю..ну теперь поняла
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:40   #11660
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вам повезло, что вы сейчас счастливы. Но ведь , будем честны, это большая редкость. Обычно, когда начинается бытовуха, все меняется. А в возрасте под кого то подстраиваться , менять свои привычки намного тяжелее.Вот и начинаются вздохи по старой жене. А потом и бегать начинают назад к ней же.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек