форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 11:29   #11681
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, своей ревностью Вы лишь подталкиваете меня к новым подвигам: западать на всё, что движется! Так хочется, чтобы Ваша месть была настолько ужасающей, чтобы содрогнулись потом наши потомки!:-S (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:33   #11682
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, плавно перешли от женских мотивов к мужским. Интересно узнать, что именно женская ревность толкает мужчин на сексуальные подвиги.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:33   #11683
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Век живи - век учись!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:44   #11684
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, я уже огнемет прикупила, и парочку самонаводящихся ракет - про запас. Чемоданы упакованы, ожидайте! Пощады не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:58   #11685
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, я Вас ожидаю в более миролюбивых целях, а Вы уже заготавливаете оружие. 8oI Спасибо, войну Абхазия пережила совсем недавно. Все эти игры с особо мотивированными женщинами - не более, как большая и длинная прелюдия к нашей с Вами решающей схватке. Правда, хотелось бы без крови. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:05   #11686
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, так я же не с Абхазией воевать собираюсь, а с отдельно взятым гражданином, волею судьбы проживающем в этой прекрасной стране.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:11   #11687
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
А я что, не человек и не гражданин этой прекрасной страны? Похоже, что содрагаться будут не наши потомки, а инфраструктура города, которая и без того уже содрогнувшаяся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:15   #11688
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, Валерий, Вы преувеличиваете, мой арсенал предназначен исключительно для воспитательных целей. Без крови - как-то соблазнительней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:26   #11689
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, каким образом рассчитываете на своё оружие, чтобы всё без крови обошлось? Или в Вашем арсенале ещё и ядерное оружие? И вообще, хватит о войне, здесь о мотивах. Колитесь, кто же Вас так сильно обидел, что и мотивы какие-то безумные?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:34   #11690
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, Валерий, я не хотела Вас обидеть - не удачная получилась шутка!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек