форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 18:12   #1161
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Владимир, кстати, не мал процент тех пожилых, которые не нужны своим детям. И у нас в стране кол-во домов престарелых, куда дети сдают своих детей не меньше кол-ва дет.домов! И поверьте мне, что есть такие старики, которых дети же сдали туда скажут: нафига я его родила!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:13   #1162
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
ошиблась, сдают родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:40   #1163
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Причину всегда нужно искать в себе, будь ты родитель или ребенок.Оба человека не воспринимают насильственные методы, и излишнее внимание тоже плохо, нужно искать золотую середину, дети впервую очередь берут со своих родителей, а если родители стали для него не авторитетом, и они его не научили таким чувствам как сострадание, жалость, терпение, и потакали его слабостям, не выростит из ребенка нормального человека.Вот тогда ребенок остается один на один с Нашим Миром,и с самим собой, а окружающие не очень то показывают сами пример в добродетели, и он это воспринимает как должное.В итоге мы видим гибрид семьи и общества доля в воспитании которого сильно преобладает!вСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ! ()
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:45   #1164
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, ещё раз к эмбриону:

Когда моя знакомая делала ЭКО, врач эмбрионолог после подсадки эмбрионов сказал ей следующее: "Метод не 100% и сейчас всё зависит от Вас. Любите Ваших детей, говорите с Вашими детками, рассказывайте им как Вы их любите и ждёте". И что-то ещё в этом роде.

Это сказал врач. А разрешение или не-разрешение абортов до 12-ти недель связано лишь с бОльшей или меньшей опастностью для здоровья женщины. Чем выше срок чем бОльший вред наносит аборт. О детях здесь никто не думает, как не думали до изобретения УЗИ.

Если есть интерес, прочтите историю Бернарда Натансона. Этот всемирно известный гинеколог сделал около 70 тыс. абортов и с его инициативы аборты узаконили в США в 73-м году. С конце 70-х полностью изменил взгляды с ног на голову, когда увидел что такое аборт на УЗИ. Да и не только он, а многие гинекологи.
Инфу в Инете найдёте обычным поиском.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:18   #1165
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мдааа.даже не думала что все так запущено.вы меня извините-но если человека не любишь и рожать если что от него не готова-то что вообще в таком случае вместе в постели делать? Чисто потрахаться и все??? то есть вобще уже ничего не боисмя-главное утробушку свою потешить.если что,так у нас нелюбовь и ребенок не нужен и вообще это еще эмбрион и поэтому кюреткой его-тяп и все.Может он еще всег олишь и эмбрион, а не ребенок-но тем не менее даже на этой фазе развития-он уже ЧЕЛОВЕК! А не цыпленок к примеру так. По поводу малолеток.раз мозгов для койки хватет-то и отвечать пусть тоже готовится.А уж правильно если подумать-то мы что,слово целомудрие вообще забыли,да???
Решать свои проблемы за счет других-это подло. сделать аборт-это именно решить свою проблему(невовремя и тыды) за чужой счет.жизнь-то не наша прекращается-чужая.Давайте сюда свои помидоры-расскажите мне что я в критических ситуациях не оказывалась .оказывалась.еще как.вам и не снилось
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:37   #1166
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А уж когда сделать аборт и только после этого отцу ребенка сообщить-ну это просто вообще.слов нет.то есть и тут себе все присвоим.а мужик что-чисто поступательные движения совыершать нужен? Он ОТЕЦ этого малыша.Я в шоке просто.то есть настолько мужика растоптать-типа твой голос тут вобще не нужен.и ты никто и звать тя никак.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:38   #1167
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Олег.и фильм у Натансона потрясающий,правда же?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:43   #1168
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я не смотрел фильм Натансона, и вообще фильмы про аборты, т.к. выдержать такое не могу. С меня хватило почтитать о чём он и комментарии Бернарда к нему.
Он безусловно полезен для всех, кто хочет разобраться в этом вопросе, а не просто плыть по течению.

Может два года назад ещё посмотрел бы, но после рождения малыша не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:45   #1169
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Олег.там нормально все.он на муляжиках показывает и узи.детишек не показывает.все равно не будешь? у меня архив-папка есть.могу дать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:47   #1170
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Пардон конечно.ну относительно нормально-потому что все-таки как научно-популярный фильм снято, а не полностью документальная съемка с места событий
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек