форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 02:57   #1161
Егорова
Новичок
 
Аватар для Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Егорова презирают в этих краях
зарекаться не надо,но прежде чем это сделать стоит хорошенько подумать мозгами, а не тем местом.уж точно америку не откроешь,а на ряду со своей совестью останешся.
__________________
ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА "ОДНАЖДЫ",СТАНОВИТСЯ "НАВСЕГДА".
Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 03:01   #1162
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Ольга мозгами оно завсегда лучше думать
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 03:15   #1163
Егорова
Новичок
 
Аватар для Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Егорова презирают в этих краях
лично для меня,если бы это произошло,бессонные ночи обеспечены.,а так чиста перед собой и перед мужем,и мозги засорять не надо о том что сделала.
__________________
ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА "ОДНАЖДЫ",СТАНОВИТСЯ "НАВСЕГДА".
Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:33   #1164
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Мадам Хаус как вы воспитаны это лично ваши проблемы.только вот пройдет лед так дцать.и вы будете далеко не так привлекательны.а вот когда в столько подчтенном возрасте вы узнаете (а если умная то узнаете), что ваш муж регулярненько так, разок в годик как минимум развлекался где-то на стороне.кому нужно будет тогда ваше воспитание??? И кому вы тогда уже нужны будете??! Здесь про измену как факт каждодневных равлечений или способа зарабатывания денег не говорилось! Но если есть симпатия и желание, то для чего себя сдерживать??? Что за мазохизм???
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:54   #1165
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
Elena Gorelova,mne vaz iskrenne zalj! uznavat 4to kazdij god,ot vas guljajut na levo!na vawem meste jab uze zadumalas!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:00   #1166
Ольга Орехова-Спыну
Новичок
 
Аватар для Ольга Орехова-Спыну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ольга Орехова-Спыну презирают в этих краях
Я не согласна,что изменяют все. Я УВЕРЕННА в своем муже и в себе. Мне кажется,что ищут другую или другого те, кому чего - то не хватает: ласки, тепла, горячего обеда, чистых рубашек, денег. у всех свои причины, а если в семье все отлично,то и смотреть ни на кого не хочется.
__________________
Если человеку так вредно есть на ночь и ночью, то зачем в холодильнике лампочка?
Ольга Орехова-Спыну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:02   #1167
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Причем тут мазохизм? Если я вышла замуж, я этим как раз заявляю всем, что теперь у меня есть один мужчина и он мой, соответственно и он тоже самое объявляет своей женитьбой. Этика еще есть! Если считать, что если замужем с дугими нельзя - это мазохизм..жесть.. и что с миром будет если все так считать будут И что за бред говорить что рано или поздно все равно вам изменят, и вот Вы, Елена Горелова, откуда это знаете интересно? По себе людей не судят и за всех говорить нельзя, Вы можете сказать только за себя
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:13   #1168
Горенинцева
Пользователь
 
Аватар для Горенинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Горенинцева презирают в этих краях
Ольга Орехова, так в том то и дело, что есть мужчины, которых патологически тянет налево. Пусть хоть какая жена золотая и в постели , и на кухне, и рубашки постираны, и белье сексуальное, муж все равно в вечном поиске. Не завидую тем женщинам, кому такой попадется. А если учесть, что идеальных людей не бывает, то такие мужчины обязательно найдут повод для недовольства. Да, рубашки постираны, но порошок не тот взяли, да, борщ сварен, но не как у мамы. У меня есть подруга - идеальная хозяйка, дома всегда чистота-порядок, обед из трех блюд, двоих детей родила и выглядит как девочка. Так муж у нее чуть не загулял: ему интеллектуальных бесед не хватало. Сказал: "Лучше бы ты книжку почитала, вместо того, чтобы на кухе торчать." А теперь представьте, попробовала бы она на обед вчерашнее разогреть, а сама книжку читать? Опять бы скандал случился.
__________________
Получена заветная открытка!! Ура!!
Горенинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:24   #1169
Саенко
Новичок
 
Аватар для Саенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Саенко презирают в этих краях
Да уж, бывает и такое. А знаете, есть такое высказывание, что каждый человек имеет то, что заслуживает.
__________________
Я счастлива!!!
Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 09:19   #1170
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо конечно, но ваш муж мне даром не нужен. мучайтесь с ним сами
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек