форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 08:06   #1161
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите как вылечить насморк (уже зеленые сопли),у грудничка 5 месяцев,аква марис не помогает,что делать????
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:09   #1162
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Здавствуйте, Сергей!
Моей дочке младшей 4г.9мес., первый раз попробовали ходить в садик в 2,5 года-в результате, через 1 мес.-пиелонефрит. Бросили садик. Сидели дома с бабушкой, год вообще не болели. Второй раз начали ходить в сад в 4,5 года ивот с августа этого года за 3,5 месяца мы проходили в него 2,5 недели, неделю ходим-4 недели дома, и каждый раз у нас ангина с антибиотиками. Педиатр нам назначил курс кип-ферона, иммудон, ликопид-все курсами- для поднятия иммунитета. Но у нас теперь еще и проблема со стулом-у ребенка жуткие запоры, пили дюфалак, пропили-все равно запоры.
Подскажите, пожалйста, что нам делать, с чего начать, понимаю, что надо сдавать анализ на дисбактериоз, а что дальше не знаю. Может как то ребенка начать по-тихоньку закаливать? Буду вам очень благодарна за консультацию!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:51   #1163
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей добрый вечер скажите сколько дней может держаться температура при скарлатине.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:29   #1164
Плод Твоих Фантазий
Пользователь
 
Аватар для Плод Твоих Фантазий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Плод Твоих Фантазий презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей! Я уже писала,что ребенку поставили диагноз-фаринготрахеит. Три дня пьем амоксиклав, а температура так и держится 38.5-39. Это нормально? Сколько дней может держаться температура? Может надо в стационар?
__________________
Когда двое любят друг друга,третьего уже не дано!
Плод Твоих Фантазий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:30   #1165
Адвокат Дьявола
Пользователь
 
Аватар для Адвокат Дьявола
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Адвокат Дьявола презирают в этих краях
здраствуйте сергей.у меня вопрос чем опасен инфекцыонный менингит?просто у моей дочери в школе начали болеть дети,но все молчат и говорят,что все в норме.что вы скажете?
__________________
Возможно в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты весь мир
Адвокат Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:38   #1166
Пленница
Пользователь
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пленница презирают в этих краях
Здраствуйте Сергей, моей дочери 4года,год ходим в садик и в это промежуток времени болеем стабильно раз в два месяца/ОРЗ/,наш педиатр выписал нам таблетки РУДВИТОЛ,для подержки иммунитета,хотелость бы узнать ваше мнение стоит их пропить ?
__________________
Кажется я беременная..тошнит от работы и тянет на солененькое море
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:33   #1167
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте .Моему пацану полтора года родился три двести после месяца заболел чтото с кишечником плохо ел вес не набирал перевели на детское питание все пробовали ни что не под ходило в четыре месяца дали нутрилон гипоалергенный до девяти месяцев кормили потом перешел на кашу беби гречка и все и с тех пор на нем. пока еще не ходит сил пока мало вес до девяти кг врачи ни чего не находят .что мне делать и как мне быть? заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:55   #1168
маркова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
маркова презирают в этих краях
Здраствуйте, Сергей! Хотелось бы услышать ваше мнение насчет таких препаратов, как "Виферон", "Гриппферон"
__________________
Мечты придают жизни интерес и смысл.
маркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:49   #1169
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте сергей!я писала про внука с болями в коленях 3г. да внук часто болел,температурил,но скованости в суставах нет-очень подвижен как юла,припухлости нет,а гиперения я незнаю что это. дочь была у врача он сказал возврастное-растём,а кордиолога-ревматолога у нас нет,может быть просится на физ. процедуры,мази-подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:21   #1170
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, необходимо обратиться на прием к педиатру. В случае необходимости врач Вас отправит к узким специалистам, возможно, назначит анализы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек