форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 06:06   #1161
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, ввела в 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:06   #1162
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
И ещё вопрос,если допустим у Вас в 2 месяца молоко бы пропала,чтобы вы сделали?
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:10   #1163
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,вас я тоже удивлю, молоко не может просто взять и пропасть, чтобы это понять нужно хотя бы знать физиологию лактации. Есть понятие лактационный криз. Всем пока, мы пошли на массаж.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:13   #1164
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, слава богу, молоко не пропало, но факт тот, что этот месяц после операции ребенку можно было давать только специализированную смесь, для прооперированных деток, которая содержит ранозаживляющие компоненты (с трудом достали). Так по-вашему выходит, что я должна была в реанимацию к ребенку с "грудью наголо" (извиняюсь за выражение) прорываться и с пеной у рта доказывать врачам, что ГВ - лучше для ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:19   #1165
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
ну что спорить с Анастасией Сочилиной, у нее один ребенок восьми месяцев. возможно, если со вторым ребенком возникнут трудности с ГВ она будет не столь категорична. Повторюсь, со старшей дочькой я тоже приблизительно так считала, но, правда тактично помалкивала или не столь резко высказывалась. а вот с младшей пропало молоко и все. и при этом я и не неНормальная мама и не нормальная - я просто мама. проходила и через СС и через многое другое, все хорошо, что хорошо ребенку. но, часто под предлогом пользы для ребенка взрослые скрывают то, что им удовно в той или иной степени.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:20   #1166
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Полностью поддерживаю Ваше мнение относительно ГВ. Непереносимость (истинная) грудного молока вообще-то бывает, но это очень-очень редко, реже даже чем лактазная недостаточность, а у нас на форуме получается у одной половины непереносимость, а у другой пропало молоко. И даже без особого сожаления народ говорит, а я бросила тогда-то, а я раньше, а я вообще не кормила, я все равно молодец. Все конечно молодцы, но не надо так набрасываться на кормящих, если они советы дают, то помочь хотят, чтобы в будущем ошибок не повторяли, хоть дочкам своим потом помогли
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:21   #1167
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
И если временная потеря молока - это по-вашему большая проблема, Анастасия, (а я говорила именно о серьезных проблемах со здоровьем), то у вас, на мой взгляд, и проблем-то не было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:21   #1168
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
У меня была такая история,думала кормить до года точно.В семье всё было хорошо,кушали хорошо,но банка смеси лежала с роддома на пожарный случай.Прошло 3 месяца молоком заливалась,в то время дочка спала со мной.После каждого кормления сцеживала.Не долгим моё было счастье!В 12 часов с цедилась,утром встала,а молока нет!Время ребёнка кормить,а я дать не могу .пришлось дать смесь.Начала бить тревогу и предпринимать все меры!Но увы,грудь мягкая и ни одной капли.Пришла к врачу и она сказала всё!А это было на следующий день,а не через неделю!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:22   #1169
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Ой, ну чтоб мы без Анастасии делали! Темные такие и про лактационные кризы слухом не слыхивали! Я, между прочим, когда кормила старшего сына, перенесла и кризы и лактостазы и гнойный мастит с хирургическим вмешательством, но сосал молоко сын 1г и 8м. Средний сын грудь впервые взял в месяц (и сосал до 1,5 лет), а до этого был слишком слаб и питался сцеженным молоком через зонд. Но мне и в голову не приходит ставить себя выше мам, которые не смогли наладить лактацию и выбрали путь "наименьшего сопротивления". Не у всех хватает сил геройствовать, да и ни к чему- главное чтобы у ребенка была ЛЮБЯЩАЯ и спокойная мама, без закидонов в крайности.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:23   #1170
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия я Вас разочарую у меня молоко пропало в 1,5 мес за 2 дня. Поднялась температура 39,5 и все. Никакое сцеживание не помогло
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек