форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 14:10   #11691
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
POlin tut vse protiv takix abortov.esli kak na rabotu xodit ix delat.re4 idet o bolnix detjax.ili o zdorovje materi.eto delo kazdogo,esli vi mozete rodit bolnogo rebenka(ja ne imeju vvidu sone4nix detei-ix ne pri4isljaju k bolnim)a naprimer kotorij budet kak razstenije.i virastit ego,i vam kazetsja tak lu4se esli on budet zitj ,vernee prosto susestvovat.i vi budete vsju zizn s etim zit,vi molodec.a ja vot bi ne smogla.i sdelala bi v takom slu4ae abort.no vi toze ne mozete mne govorit 100 p 4to vi rozali bi.esli ne bilo a,ne nado govorit b!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:19   #11692
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катя.вот смотрите-это ВЫ СД-людей больными не считаете.а вспомните высказывания некоторых в этой темке и в теме про СД-как там о таких говорили.а? А ведь аборт в таком случае имеет совершенно официальное основание-по медпоказаниям со стороны плода.так вот.

Вы правы,жизнь не имеет сослагательного наклонения, и в нет места частице "бы" по отношению к событиям и поступкам в человеческой жизни.но по-моему о том, как я буду поступать-вполне можно судить по моему младшему ребенку, ради которого я искала врачей, которые возьмутся и меня оперировать, и ребенка сохранять.потому что в одном нашем именитом центре мне вообще в лицо сказали "радуйся если при операции тебе вообще хоть что-то оставят и женских причиндалов, а насчет ребенка даже не заморачивайся,неизвестно как на него опухоль повлиять могла, тем более что один ребенок у тебя уже есть".тьфу.до сих пор противно вспоминать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:22   #11693
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И в своем решении только прошу Бога-избавить меня от ТАКОГО креста,хотя он и не дает он нам не по силам нашим

И еще.зря Вы говорите, что "тут все против таких абортов" , просто подзабыли немного,здесь полно было высказываний в подобном духе.к моему большому сожалению
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:27   #11694
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
nju ja ne 4asto tut bivaju,poetomu osobo ne pomnju viskazivanij,v kotorix bi govorilos 4to ja ne protiv abortov,delaju ix s pereodi4nostju ,i ni4e takogo v etom net!takix ljudei ja ne ponimaju,a vot ljudei kotorije po kakim libo pri4inam,,dlja nix serjeznix,osoznanno idut na abort,so vsei otvetstvennostju pered soboi ,imenno im s etim zitj vsju zizn.ja ne osuzdaju)lu4se tak,4em rodit i vibrosit.ili ostavitj.
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:06   #11695
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне блин грустно смотреть фильы и фото про нерожденных.не страшно,а именно грустно.ведь такого второго,которого не родили по разным причинам не будет больше нигде и никогда.да и способ умервщления очень жестокий-только стоит представить что тело рвут на части а ты ничего сделать не можешь и живешь и чувтвствуешь до того момента пока голову не раздавят.или плавешь и дышишь огнём,медленно сгорает кожа,носоглотка,.когда в единицах это страшно,а когда уже на поток давно поставлено то уже грустно.озверели мы,блин.и очерствели.сами не рожаем,многодетных осуждаем за отсутствие здравого смысла и думаем что жуткоумные и современные.А ведь придёт час,предстанешь перед Господом и спросит он-Почто ты дитя сгубила моё чудо-чудное,диво-дивное,что в дар тебе послал?И вот фиг его знает что ответит тогда умная и современная.И ребёнок этот тоже спросит,увидишь какой он был,а после каким месивом стал.Грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:26   #11696
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
Полина я вас спрошу - вы предлогаете стерилизацию если мол деток не хотите - а вы сколько будете рожать - ну в смысле - вот будет у вас каждый год по ребенку (вот таокй вот если организм)- и будете так рожать до скольки детей - стерилизацию так и не сделате - ну вот если так будет - все таки детей 20 рожите - или после 10 стерилизация все таки?
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:46   #11697
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
чего вы такие злобные?ну не может быть чтобы ни один метод контрацепции не подходил!!при чём тут цикл 36дней и 28 у таб?(ниже писали)?вы хоть знаете КАК принимаются таб?спирали разные бывают,през-вы вызывают аллер-ю-чаще ароматиз-е,свечи,пластыри и многое другое-да их нельзя забывать,от этого зависит ,станешь ты убийцей или нет!а про патологии-скажите у кого из вас есть 100%гарантия на то,что ваш ребёнок единственный(два),запланированные естесс-но,не получит в будущем травму,при которой он станет растением?????ваше мат-е благополучие под каким-либо воздействием не закончится?что тогда?тут дело не вденьгах и благах и здоровье мамы-тут чисто этическая проблема.НЕ НУЖЕН РЕБЁНОК-УБИТЬ
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:58   #11698
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Геката,Элина.целиком и полностью с вами,девочки!(F) (F) (F) (F) (F)

Марина К.даст Бог-будет пятеро.а потом подумаю-хочу еще или хватит с меня.и каждый год у меня по ребенку не будет.потому что если я сейчас прямо не готова мамой снова становиться-так я предохраняюсь.голландский метод-очень эффективная штука,знаете ли.ну а если вдруг подведет-значит так и должно было произойти.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:19   #11699
Nelli Shmidt
Новичок
 
Аватар для Nelli Shmidt
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Nelli Shmidt презирают в этих краях
Элина, вы говорите, что не бывает чтобы ни один метод предохранения не подходил.А вот я такая.Моя подруга гинеколог и на мне все способы предохранения перепробовала.И к другим врачам обращалась, так ни кто мне ничего не подобрал.На таблетки у меня реакции,что мама не горюй,не одни не подошли(перепробовала почти все).Со спиралью залетала, да еще сильнейшее воспаление яичника вызвала.От презиков аллергия.От свечек тоже.Считаю дни когда овуляция, прерываем половой акт. В овуляцию стараемся в половую связь не вступать.В итоге трое детей и три аборта.я из тех женщин кторые "от поцелуя беременеют".Я пртив абортов, всегда думала что ни когда на это не пойду. У первых детей разница 11м.После рождения второго сразу залет.По мед. показаниям сделали аборт, потому что после второго сильная анемия была, теряла сознание. Что интересно: с мужем до свадьбы 6л. встречались(последгий год жили в гражданском браке)о предохраении не задумывалась и не залетала. Стоило нам с ним расписаться исталабеременеть.
__________________
Любовь это когда держишь за руку, а чувствуешь сердце!
Nelli Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:40   #11700
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нелли.а у Вас видимо на психологическом уровне блок сильный стоИт либо не стоИт.вот и все.таких женщин не так уж мало.а по поводу абортов.ну я в принципе все уже сказала.без показанйи я вообще их не рассматриваю.а при показаниях-это уже вопрос силы духа.кто-то сильнее, кто-то слабее.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек