форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 04:42   #11701
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот не пойму, зачем называть женщин, которые решились на такой нелегкий в своей жизни шаг -УБИЙЦАМИ?
и еще, все эти фильмы с ручками, ножками-это же наверняка был произведен аборт на более позднем сроке (после 12недель), если закон не запрещает проводить такого вида операции, зачем так кричать?- Убийцы!???
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:28   #11702
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:02   #11703
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Во всех группах против абортов слово УБИЙЦА самое часто употребляемое. Я считаю, что большинству ярых противников аборта не жизни спасенные важнее, а унижение абортниц(N)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:18   #11704
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин,вы так надоели со своими советами,это ужас.каждая семья решит сколько ей иметь детей,делать ей аборт или нет.я высказала свое мнение,и в ваших советах не нуждаюсь,это не ваше дело
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:27   #11705
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно надо везде и всем говорить, что аборт -это плохо, чтобы их было как можно меньше! и надо еще в школах проводить такую беседу, дома ! чтобы молодежь знала, что бывет не только не желанная баременность, но и куча др заболеваний, которые не вылечиваются!
а не кричать и не вешать клеймо - УБИЙЦА!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:28   #11706
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль.я с вами согласна по поводу ,того,что вы написали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:49   #11707
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Марина.я Вам советов не давала-я Вам просто как вариант для размышления подкинула.хотите гробить свое здоровье-флаг в руки и электиричку на встречу.хоть бы себя пожалели блин.и хамить мне не надо!^o)

Юля.насчет ручек-ножек.у меня выкидыш был на этом сроке (11-12 недель )и у мамы моей тоже.я тя расстрою.РУЧКИ-НОЖКИ.ВСЕ ЕСТЬ.ВЕРНЕЕ-БЫЛО:'(
и знаешь-я в своей жизни увы встречала намного более легкое отношение со стороны женщин к аборту, чем здесьбольшинство декларирует.а ты говоришь-нелегкий шаг.а у бошинства простой аргумент-невовремя.я не понимаю.секс был вовремя видите ли, а ребенок как его следствие-невовремя??? Щас матом уже буду.не понимаю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:50   #11708
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
я вон эти беседы Юль провожу и провожу бесконечно.со всех сторон причем.видишь как мне в ответ говорят-взрослые тетеньки причем-отвали, надоела.им проще не знать, не думать,не отвечать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 06:56   #11709
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин! ну неужели Госдума и куча врачей, профессоров и доктора наук, не изменили бы закон, который дает право любой женщине стоять перед выбором и идти на такой шаг? я думаю, что лучше учить детей и прививать им хорошее воспитание, нежели кричать Убийцы! чтобы аборт в действительности свести к минимуму! во это главное! а не кричать с пеной у рта АБОРТ это ГРЕХ, Убийство и тд! все мы грешные, каждый в своей мере!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:01   #11710
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Поль! да чего там говорить про воспаления,болезни венерические и тд, ты же видишь, как некотарая молодежь сейчас ходит и одевается! мороз -20 а они с голым пупком, в капронках и тд! куда мамы смотрят?? вот где воспитание! сейчас некоторые родители в погоне за рублем и не могут уследить за своими детьми, тк государству нашему наплевать на свой народ! а рыба гниет с головы
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек