форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 07:04   #11711
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.ты подзабыла.его уже меняли.когда убирали показания и снижали срок для поздних абортов так что все еще впереди, я так думаю.а потом.насчет убийства-не убийства.у меня позиция такая-лишение жизни человека-убийство.а остальное-это всего лишь способ.и причины по которым жизнь отнимают-тоже разные.ну елки-вон на смертную казнь и то мораторий ввели.ведь не просто так же страны от нее отказываются-потому что есть риск, что ошибки в следствии были и погибнет невиновный.аборты из оперы "не хочу" я вообще не обсуждаю даже,сама понимаешь.а по показаниям-ведь никто сто проц не даст.а ребенка бац-и не будет.а окажется в итоге что все с ним в порядке было-ведь полно таких случаев.сложно это все.но надо идти постепенно к отказу от такой варварской процедуры.и не только молодежь просвещая-но и по всем остальным демографическим группам работать тоже.только тогда будет какой-то эффект.Заметь-я убийцей никого не называю
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:08   #11712
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
НЕКОТОРАЯ МОЛОДЕЖЬ.ага.и мамы 1,5 годовалых детей тоже.сами в возрасте конкретно за 20.а потом неделю лечат не пневмонию, а ОРЗ в домашних условиях.а потом на скорой в больницу.а при этом беременность уже 8 недель.а в итоге все так запущено что приходится тератогенные антибиотики нгазначать.Юль.вот КАК я должна назвать такое поведение??? А потом блин сопли на кулак мотают-ой как жалко что так получилось.епрст.тебе ж не 10 лет,мамулечка! Пардон.накипело.и подобных случаев-куча.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:11   #11713
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не тебя имела ввиду, что ты называешь- убийцами, но многие тут есть такие!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:13   #11714
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Не нужно прикрываться остальными детьми.получается что тех жалко, а этого нет? Поэтому солью его зальем.главное-самой при этом жить дальше не тужить.
Полин! вот часть твоего поста , я считаю, что если стоит выбор между мамой и малышом, то я сделаю выбор в пользу мамы! тк ей надо детей других растить (если есть старшие), да и родить, дать жизнь она сможет еще не один раз!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:21   #11715
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Полин, я вот о том же- сексом заниматься хотим, а ответственность нести не хотим. Вот хоть кто-нибудь написал- мне сейчас ребенок не ко двору, поэтому сексом я не занимаюсь. Так нет, о теле бренном заботимся, в наслаждениях телесных не отказываем себе. А как же душенька-то?
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:23   #11716
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.ну че ты мне меня же цитируешь прекрасно я помню.и еще мильен раз повторю-что мне такого не понять.потому что я не могу выбирать между своими детьми-типа эти уже есть и пусть живут, а этот еще не родился и поэтому. ты мою-то историю с младшим не забыла еще? а ведь многие другие пошли бы на поводу эскулапов.ну как же-медицинское светило сказало. И лично я за детей свою жизнь готова отдать.за всех.тоже уже говорила
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:30   #11717
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин! это я так, напомнить!
Я тоже готова жизнь свою отдать за своих детей! да любая мама! если моим уже существующим детям это надо! и стоит выбор между жизнью уже рожденного ребенка и моей!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:31   #11718
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Высказываю только лишь СВОЕ мнение.
Лично для меня аборт, совершённый не по медицинским показаниям (когда в противном случае матери грозит смерть) - это УБИЙСТВО, и убийство особо жестокое. И мне абсолютно безразлична "нежная" чувствительность женщин, убивших своё дитя. Как бы им "тяжело" не было, а всё легче, чем разорванным в чреве детишкам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:33   #11719
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
вот Юль.в этом и разница.ты только о рожденных готова рассуждать.а я тебе говорю, что если будет выбор стоять или моя жизнь или жизнь ребенка внутри меня-то я свою отдам.вот все говорят-типа как себя будут в таком случае старшие дети ощущать по отношению к младшим.а почему никто не спрашивает себя- а как себя будут они ощущать в ом случае если мама на аборт пойдет-типа врачи сказали что все очень тяжело и мама не родила мне брата или сестру, чтоб живой при мне любимом остаться.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:35   #11720
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Поль! но люди-то разные все! кто-то на жертву готов, а кто-то нет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек