форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 07:51   #11781
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья и Юлия, женщина слишком слаба и корыстна - секс может погубить её. Пусть уж лучше она недополучает, нежели пускается в беспредельный разгул. Если она становится полноценным, самостоятельным, свободным партнёром, она отказывается ответственной за себя и за свою судьбу, а это значит, что мужчина должен раз и навсегда отказаться от желания обладать ею. Вас это устраивает?

_______________________________________
Всем привет!
Валерий, ну и шедевр Вы выдали! Вы и вправду считаете, что самостоятельная и самодостаточная женщина не может быть верной и преданной? Слабая и корыстная? Ну насчет слабости - еще туда-сюда - может прокатить, а вот насчет корысти? Дорогой, Вы думаете я тут чемоданы пакую, чтобы Ваши кармашки освободить от лишней наличности? Вот и мечтай после такого огорчения о "полете". А может Вы просто побаиваитесь уверенных в себе женщин? Или Вам нравятся наивные инфантильные особы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 07:56   #11782
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Константинополь садюга!!билет купил???,давай ехай!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 07:59   #11783
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ивановские дженьчины затихли в ожиданиии!Верные блин.и покорные,но ты таких не любишь!!я то знаююююююю!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:07   #11784
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
женщина слишком слаба и корыстна..ай Валера,что то вы потерялись в мысленном потоке!настройтесь на ИСТИНУ!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:24   #11785
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, милая, какая может быть корысть в наших с Вами отношениях? Это же я говорил о семейных отношениях, а не о любви и романтике за её пределами (считай, что мотивах женских измен). О какой боязни моей речь? Вы гляньте, ведь я здесь главная мишень у женщин. Не даю им возможность почувствовать ту самую самостоятельность и власть, что приводит к необратимым последствиям, разрушая мужское "я". Как только я перестану быть объектом нападок, буду считать, что я несостоявшийся мужчина. Не подумайте только, что я слишком высокого мнения о себе (хотя есть немножко ), просто напоминаю некоторым особам, кто в доме хозяин. (F)
Мариша, я тут, понимаешь, за верность женскую борюсь, а ты меня к покорным отправляешь. Давай лучше я тебе билет куплю до Сухума (считай билет на Луну). Пока Анжела ходит в тренажёрный зал, ты мне преподаш уроки женских фантазий. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:22   #11786
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий! Так Вы уже не просто хозяин в доме, а какой-то султан с гаремом. Дорогой, а не кончатся ли у Вас силы, пока я в тренажерном зале упражняюсь? Хотелось бы все-таки, чтобы не напрасными были мои самоистязания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:15   #11787
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Игорь Губерман говорил:"Бойся друга,а не врага,не враги нам ставят рога!"Почему мужчины,так осуждающие женские измены,частенько сами толкают на этот шаг женщин,к тому же жен своих если не друзей,то приятелей?Чтобы повысить самооценку?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:24   #11788
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, дорогая, что-то низко меня оцениваете. Султаном я был ещё тогда, когда существовал СССР. С его распадом и вынужденным переездом в Россию, я понял, что никто иной, как Казанова. С учётом жизни в нескольких государствах (была ещё Греция) трудно переоценить мой опыт и возможности. Верить или нет - Ваше право. Что же касается Ваших опасений по поводу сомнений в самоистязаниях, хочу сказать, что женщина предполагает, а мужчина располагает. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:29   #11789
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи! Кaкоe вeликоe счaстьe, что я нeзaмужeм! У вaс здeсь тa-aaaкиe дeбaты рaзвeрнулись-нeт слов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:30   #11790
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, привет! (F) Мы толкаем не иначе, как потому, что вам это по душе. Если же женщине не по душе, поверьте, умный мужчина не будет толкать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек