форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 22:06   #1171
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Гуля, с весом вы должны быть способны сделать упражнение три подхода по 10 раз как сможете повышайте вес, обычно упражнений 5 с хорошим весом достаточно чтобы пролетело незаметно минут 40. я бы на вашем месте прислушался к совету Натальи от 13.05.2010 23:16вместо того что вы спрашивали у меня.
Наталья, обстоятельства бывают у всех и все рано или поздно срываются важно не начать психовать рахмахивать флагом с надписью я съела две конефетки - теперь 2 недели ничего не ем, а просто спокойно возвращаться к правильному режиму.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:13   #1172
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Натусик, разве это так просто? Ты представь что коробку надо сначала притащить. а она мало куда влезает, а потом как? вы сидите в кафе она ест мороженое, хочет "покормить с руки" вкусненьким. а мне доставать коробку говорить что вместо того что она предлагает ЭТО вкусно? А потом мне еще с рубашки это морожено отстирывать? )
Девушек которые поймут в той части зала где я тренируюсь нет, а втой части зала, что меня нет. В общем меня в той части зала все равно нет )
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:17   #1173
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, читайте что было написано 3 страницы ранее, меняйте упражнения, увеличивайте нагрузку.
Наталья М. Лучше ставить кардио сразу после силовых. Да бывает, когда стремятся сбросить жировую иногда разносят эти две части, но в таком случае между ними не потребляют никаких углеводов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 05:38   #1174
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Константину! Я чередую через день кардио и силовые. Потому как после силовых, всё на что я способна, это переодеться и УПОЛЗТИ домой! Ваше мнение? Кто в теме, прошу присоединиться!
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 05:41   #1175
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях

__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 05:42   #1176
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
вот я тоже хочу знать - пойдет ли такой режим или это будет токо загонка организма??
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 06:11   #1177
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я тоже чередую кардио тренировки с силовыми у меня по средам и воскресеньям персоналки с тренером, в остальные дни делаю и кардио и добавляю еще одну силовую тренировку в какой нить день .и обязательно день отдыха .иначе организм просто не будет успевать восстановиться и отдохнуть .
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 07:50   #1178
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Если моя силовая тренировка длится 45 мин,то сколько мне кардио делать?Минут 30 будет нормой?или больше нужно?
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:37   #1179
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, помогите разобраться .)
Как стала заниматься в фитнес клубе .(уже 5 месяцев), перешла на правильное спортивное питание, от сладкого отказалсь вообще, ну и от много чего прочего . вообщем, стала за собой замечать что вечно хожу какая то полусонная, заторможенная . и вот чего думаю, может это углеводное голодание? потому что я стараюсь углеводов в день потреблять не более 50 гр. ем основном в белки, немного жиров.а углеводы только с утра, в виде какой нить каши и то только в день силовых тренек .
чего делать то? что добавить в рацион углеводного чтобы так не колбасило? чем заменить сладкое можно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:09   #1180
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
я не сильна в вопросах такого спец питания но замечаю что когда вобще кажется щас завалишься от "грусти" в теле (нет тонуса абсолютно) - хорошо помогает яблочко (сладкое) или сладкий апельсин..- вроде бы и углевод но и полезно! даже порой два.. (когда набрасываюсь и не могу удержаться))))))))).
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек