форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:36   #1181
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Натуся, я знаю что в качестве перерывов между едой, в первую половину дня, можно и нужно съедать от одного до двух яблочек) но я почему то яблоки совсем не могу есть( как то попробовала недавно . и поняла что яблоко явно не пошло)апельсины если только попробовать .
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:47   #1182
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Наталия, а сколько времени Вы уже сидите на такой экстримальной диете? Я подозреваю, что вес ваш больше 50 кг., из чего получается, что Вы потребляете меньше 1гр. углеводов на кг. не мало ли? Можно конечно снижать настолько, но там свои правила. мы этот вопрос обсуждали в теме - Премудрость спортивной диеты или КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:36   #1183
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох,надо и мне на такой экстрим.У нас холод и я все жру и жру,совсем потеряла разум
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:37   #1184
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати=посмотрела последние посты-одни натальи и наталии и натусик))Прикол
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:41   #1185
Коварная Сучка
Местный
 
Аватар для Коварная Сучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
Коварная Сучка презирают в этих краях
Наталия К., ну о каком ПРАВИЛЬНОМ спортивном питании может идти речь, если вы потребляете 50 гр. углеводов в день, да еще при том условии, что посещаете силовые тренировки?! В таком случае в номальной жизни тяжело выжить, а уж при наличии тренировок тем более. Почитайте форум-здесь много чего о правильном питании, о белках, углеводах и т.д. Иначе это будет сказываться не только на настроении, но со временем и на здоровье.
__________________
Я вышла на работу...
Коварная Сучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:17   #1186
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
О, а напомните, пожалуйста, сколько гр на кг веса нужно углеводов и белков? Если мне не изменяет память, то углеводов 3-4 гр., белка 2 гр?. А жиров сколько?
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:00   #1187
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем кто спрашивал про комбинацию силовых и аэробных. У организма есть три основных источника получения энергии 1) АТФ 2) Гликоген 3) жир. Первого хватает секнуд на 10 поэтмоу его и не рассматриваем. Гликогена в организме хватает по крайней мере на 30-40 минут кардио поэтому основная цель силовых сжечь гликоген, сам жир при силовой работе (во время тренировки) гореть не может для этого организму не хватит кислорода (поэтому силовые также называются анаэробными) кроме того что силовые затратят гликоген организм будет затрачивать большое количество энергии (ощутимо больше чем если вы попрыгаете на беговой дорожке) после тренировки на востановление мышц. После того как вы сожгли гликоген, и пошли на кардио организм вынужден начать сжигание жировых запасов. Если же вы сначала отметитесь минут 40 на дорожке или велосиепеде, а потом на силовые, то организму просто не хватит и не откуда будет взять энергию достойно выполнить вторую часть программы. И результаты будут хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:09   #1188
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Время востановления гликогена в организме около 48 часов или порядка 2 процентов в час, больше бывает только при углеводном окне около 10 процентов. Это одна из причин по которой тренируются через день. Другая -то что мышцы тоже должны успеть востановиться как и эндокриная система. В противном случае получается перетренированость со своими проблемами.
несколько сумбурно и объемно но думаю ответил на ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:13   #1189
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья М, лучше не выходить за пределы часа, потом происходит выброс кортизола который производит катболический эффект, но поскольку вы скорей всего только начинаете работать над собой, то в принципе час пятнадцать вполне допустимо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:20   #1190
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия К, да сонливость и прочее это от недостатка углеводов. Меньше 1г У на кг это довольно строгая сложная диета со своими правилами и хочется только надеяться, что вы пришли к ней постепенно снижая количество углеводов и замещая на белок, а не начав одним волевым решением. Увеличьте постепенно количество углеводов (за счет каши например) хотя бы до 1,5 на килограмм. и чисто из эстетических соображений начать лучше в выходные. ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек