форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 23:00   #1181
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Во Франции, в Париже собрался клуб остряков. На повестке тема: назвать самое интересное место во Франции. Назывались разными членами клуба
разные примечательные места. Но вот один из членов клуба назвал самым интересным местом это. у своей жены. Это вызвало восторг и его объявили победителем.
Решили по этому случаю устроить банкет и на него пригласили
виновницу торжества. Возвратясь домой, наш герой-победитель долго думал,что сказать жене. И когда она спросила, какое мeсто он назвал, он ответил:
- Эйфелеву башню.
На банкете слово для первого тоста предоставили ей, как предмету обсуждения.
Она сказала:
- Я удивлена, что он назвал именно это место. Он был там раза два до нашей свадьбы, один раз после свадьбы. Там бывает весь Париж, кроме него.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 06:31   #1182
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Жена мужу говорит: Надо было бы нам шторы купить,а то напротив живут молодые парни и они могут меня увидеть голой ! Муж: Зачем тратиться,они увидят тебя голой и купят себе шторы!
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:33   #1183
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
К тонущему мужику подплывают спасатели
и пытаются вытащить его за волосы.
Мужик был лысыи и у них ничего не получается.
Тогда один бьет тонущего веслом по голове со словами:
- Так ты еще издеваться вздумал?
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:40   #1184
Dana Ro
Пользователь
 
Аватар для Dana Ro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Dana Ro презирают в этих краях
Галина, какое Вам спасибо за совет, направили меня в нужное русло.если в другой раз, когда я выскажу своё мнение и оно будит кого-то смущять, тоже посоветую " идите Вы в другую тему"

по теме:
Мужчина знакомит своих друзей с женщиной. Женщина небывалых габаритов: очень толстая и и очень низкого роста.
- Познакомьтесь! Это моя жена! - и, видя замешаельство друзей, добавляет: - Где брошка, там перед!
__________________
7:45 !!!
Dana Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 09:44   #1185
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете Инесса,решила поднять себе настроение на ночь глядя, но дойдя до некоторых экземпляров стало неприятно, почему же такая несправедливость.мерзкий анекдотец-пусть будит, а правда в лоб-вон из форума. а удаляли моё мнение .по мне , так лучше конструктивную критику о себе прочитать, а не пошлость (F)
__________________________________________________ _
Еще раз, для особо тупого модератора. МЕНЯ.
В какой теме, когда был удален ВАШ пост? Я не помню, чтобы за КОНСТРУКТИВНУЮ критику удаляли. За хамство-да, бывало. Но крайне редко.
Анекдоты очень скабрезного характера удаляем. И заметьте, награждали призами не за количество, а за качество анекдота. Каждый печатает сюда то, что ему смешно, в надежде повеселить остальных.
А то как у классиков, жопа есть, а слова нет. Можете сделать замечание, что вам не нравится такой тоанекдот, но писать о всеобщей несправедливости, да еще и в теме анекдотов.анекдот.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:01   #1186
Маша Боцман
Местный
 
Аватар для Маша Боцман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Спасибо: 0
Маша Боцман презирают в этих краях
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну. много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке: "Это женская консультация! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!"
__________________
Таких, как я, немного: только я...
Маша Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:01   #1187
Маша Боцман
Местный
 
Аватар для Маша Боцман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Спасибо: 0
Маша Боцман презирают в этих краях

__________________
Таких, как я, немного: только я...
Маша Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:24   #1188
Кибердетка
Местный
 
Аватар для Кибердетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 212
Спасибо: 0
Кибердетка презирают в этих краях
Жена : Вот стану птичкой -улечу,
Вот стану рыбкой - уплыву,
Муж : Вот встанешь раком - позовешь!
12:00
__________________
Мне плевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще! (Мадам Коко)
Кибердетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:25   #1189
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Таки да!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:26   #1190
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
КОПЕНГАГЕНСКИЕ ВРАЧИ НИКАК НЕ МОГЛИ РЕШИТЬ, КУДА ВЕЗТИ БОЛЬНЫХ - В <СКОРУЮ> ИЛИ В ПСИХУШКУ. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ОНИ ВИДЕЛИ, КАК ТЫСЯЧА ЛЮДЕЙ, ПРИПЛЯСЫВАЯ НА ЖУТКОМ МОРОЗЕ, СКАНДИРУЮТ: <НАС УБИВАЕТ ЖАРА! ОСТАНОВИТЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!>.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек