форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 12:40   #1181
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
Серьезно, поставили контейнер 20-ти тонный, дверь стальную, окна пластиковые, спутниковая антенна, биотуалет. И живут-радуются! Я с мамой познакомилась, так она говорит - с таким мужем можно и десять родить. Остается только позавидовать такому позитивному настрою.
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:44   #1182
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Она что имела ввиду? Что он бык осеменитель? Это типичный пример людей живущих в свое удовольствие. Им много не надо. Такие простые бессеребрянники, а потом из школы какой-нибудь мальчик будет их девочку домой провожать, простите, в контейнер.если к тому времени власти не спросят с них кто им землеотвод дал и подо что
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:46   #1183
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
Вот-вот, у меня муж - адвокат, он как это все увидал - :-O. А что такого? Ну ладно, что дети на колонку зимой ходят за водой. Но впятером жить на 20-ти метрах и там же, пардон, спать, есть и .ть
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:49   #1184
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
Девчат, вот мне 25 лет и всего три месяца назад я родила своего первенца! Что я хочу сказать! Мне пришлось учиться в нескольких школах, и со всеми бывшими одноклассниками поддерживаю связь. Так вот такая тенденция: все мои ровесники (и девченки, и парни) только начали обустраивать семейную жизнь - жениться, заводить детей! Из всего своего потока я знаю 2-3 человек, которые решились на столь ответственный шаг чуть погодя после школы. Остальные получали образование и работали.
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:51   #1185
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
Так вот к чему я это? Прежде, чем заводить детей мы думали на что мы
их будем растить? И никто не думал о том, что 25 - это позно! Все стали
на ноги и потом, все хорошенько обдумав, стали потихоньку появляться
дети!
НЕ ПОНИМАЮ тех, кто из-за какой-то невероятной любви к детям
обрекают их на нищенское существование. Даже наши бабушки\дедушки
говорят так: "в наше время необходимо рожать столько детей, сколько ты
в состоянии обеспечить всем необходимым, чтобы потом в ребенка не
тыкали пальцем как в прокаженного, если у его родителей нет средств отправить ребенка, ну, например, в летний лагерь на море!"
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:52   #1186
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
это вы к чему? К тому что до тридцати лет многодетным это поколение не успеет стать? Мало кто после тридцати решается. Моя мама решилась на втоую (X), в 18 лет ей поставили диагноз эпилепсия. А сколько детищек даунами рождаются (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:53   #1187
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо. ответели.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:00   #1188
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Пример-в школе мальчик последний, из многодетной семьи, мама уже пенсионного возраста. Учительница сказала купить какие-то специальные органайзеры, всем одинаковые для удобства, т.к дневников в 1м классе нет. Все сдали, а она нет. Говорит, что моему сыну это не надо. А откуда она знает, что ему надо в школе, а что нет? Так не сдала, всем купили, а он как белая ворона. И зачем так ребёнка унижать? Это органайзер не так много стоит, не говоря уж об остальном.
Пусть он дома в любви купается, а в обществе он как себя чувствует? Да и недумаю, что маме в таком возрасте хватает на всё сил, наверняка старшие ухаживают за младшими, иначе можно попасть в больничку с нервным и физическим истощением.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:00   #1189
Александра Бескоровайнова
Пользователь
 
Аватар для Александра Бескоровайнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Александра Бескоровайнова презирают в этих краях
Согласитесь, когда женщина обдуманно идет на рождение ребенка, она предусматривает все возможные исходы данного процесса, т.е. то, что ребенок может родиться и неполноценным, и нездоровым. Я тоже очень боялась, но Бог миловал! Тут на здорового ребеночка необходимы средства немалые, а если больной родиться? Кто-то в роддоме оставляет, кто-то выбрасывает на помойку (ужас да и только). Представляете, сколько денег нужно, чтобы вырастить такого ребенка! Нужно же и такой факт учитывать, а не бездумно "стругать" очередного, когда семеро по лавкам плачут!
__________________
Если вы считаете себя умнее остальных, не забывайте - давно известно, что всё "Горе от ума"!
Александра Бескоровайнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:00   #1190
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Александре - девушка, многодетные - не значит нищие. Все мои многодетные друзья - люди очень состоятельны, есть и няни, и детей на лето за границу а не в лагерь, и учатся в частных школах и престижных гимназиях. Вывод: не надо обобщать. Повторяю то что уже писала - в Москве сейчас большинство многодетных именно из благополучных и хорошо обеспеченных семей. Ну по крайней мере те кого знаю лично (а вот нищих многодетных в нашем окружении как то нет)
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек