форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 20:36   #1181
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Понимаю,что сказал ребенок.Но все таки.А зачем вообще рожать ребенка и сдавать в дет.дом.Женщина ведь не фабрика по производству детей.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:44   #1182
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Я вот всё равно, чтобы не говорили, ставлю себя на место каждой которая идёт на аборт и представляю своих уже рождённых детей - что это я их убиваю - и не могу понять - ведь в нас там наш кровный ребёнок - это наша частичка и в тоже время совершенно отдельная личность, которую мы лишаем возможности жить.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:52   #1183
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Мне кажется, что те девицы, которые делают аборт только потому, что "залетели" - безмозглые су. Ну блин, 21 век на дворе, столько методов конрацепции! Неужели так сильно хочется трах.., что нет пяти минут сбегать в аптеку за презервативом! Даже если все-таки случилось непредвиденное - так есть таблетки, выпей ты их в течение 48 часов и спи спокойно. Нет, блин, мы дождемся задержки, а потом будем за голову хвататься: "Что же теперь делать? Аборт что-ли." Дуры!
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:57   #1184
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Я вот уже давно прошу всех высказываться за себя, а не за тех кто что-то там сделал бы - те кто отдают - они за это будут тоже наказаны - но всё же убить это больший грех. И убить только потому что сейчас он помеха - мне кажется для таких ребёнок будет всегда помехой.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:59   #1185
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ И ПРАВИЛЬНО ТАМ МУЖЧИНЫ НАПИСАЛИ. И МУЖЬЯ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ МЕНЬЩЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:03   #1186
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Да те кто оправдывает аборт тем что денег нет или мужа или помагать некому просто ищут оправдания своему поступку что бы совесть немучила. (если она есть конечно) или тешут себя мыслями что это неребёнок ещё. а насамом деле они всё знают и понимают. просто нехатят называть всё своими именами и прикрываются такими терминами.
У меня подруга осталась с годовалом сыном без мужа. (муж умер) з/п копеешная. правдо мама и брат помогали иногда.
сейчас сыну 6 лет. ждёт дочку тоже без мужа. и савсем ей нелегко. так невезёт в жизни. а она неотчаивается и надеется что найдёт им любищего отца. пусть и нероднога.
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:04   #1187
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо Вам за Ваше присутствие здесь.

Можно немного Вас поправить: к сожалению, Постинор/Мифенгин - тот же аборт, убийство эмбриона. Психологически конечно легче - оплодотворённую клетку на таком сроке не увидишь на УЗИ. Просто у нас нет пока убедительных доказательств, что это тот же ребёнок.

Так же думали наши бабушки, не имея УЗИ. Никто не кричит, не сопротивляется - значит и проблемы нет, если аборт до рождения малыша. Теперь мы такого же мнения об аборте на раннем сроке, пока на УЗИ не видно.

Дело-то не в приборе. Есть неабортивные методы - презерватив, прерывание акта, циклы и т.п. Это конечно тоже не есть хорошо, но всё же лучше, чем аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:22   #1188
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, может мы и безмозглые су., а есть еще необразованые су.которые не знают что и со спиралью и таблетками беременееют, с презервативами кстати тоже, так что мне если я спираль поставила после каждого полового акта пастинор глотать? на всякий случай
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:24   #1189
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Насть.так ты же не будешь делать аборт .ну если только у ребенка тяжелая патология будет.ты вроде так говорила.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:25   #1190
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
ОНА ЕЩЁ НЕ РЕШИЛА.))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек