форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 06:42   #1181
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, вот правда, на дет. площадке общаемся, у всех мам есть интернет и инфа, и до сих пор многие мамки считают пропаганду ГВ происками врагов, себя героинями, что хоть до 3 мес покормили, до 6 на смешанном и все. "Ну давали же нам мамы сок в мес и мы выросли!" А читать вроде умеют, а Вы говорите все всё знают
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:44   #1182
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
я живу не так далеко от Москвы и тоже как-то не кидала мам со слингами. но использование слинга мне не очень понятно. как я поняла, детей все-таки вытаскивают из него, чтобы они двигались-играли, а тогда зачем он? чтобы ребенок в нем спал? я во время сна готовлю-убираюсь, это тоже с ребенком? как, на вытянутых руках? я трусиха, боюсь, а вдруг плиту задену, вода из мойки попадет. фартук поверх слинга одевать?
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:46   #1183
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Не всегда получается условия создать для полноценной лактации. У кого-то муж не помогает, кого-то родственники не поддерживают. Счастлив и полноценен тот ребенок о котором ЗАБОТЯТСЯ. Бывает, что для здорового климата в семье, когда мама больше с малышом играет, делает массаж, гимнастику, или папе больше времени уделяет и себе, в конце концов, чем сцеживается круглые сутки.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:48   #1184
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Всем моим знакомым, кто рано бросил кормить, тоже можно было сохранить ГВ, и мне в первый раз тоже, конечно совсем тяжелых случаев я не встречала. Педиатры еще очень многим "помогли" рано закончить кормить
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:50   #1185
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, мне кажется муж не помогает и родственники это фигня, мне никто не помогал, это как настроишься и какой найдешь повод
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:50   #1186
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати когда рожала второго и третьего врачи в роддоме еще говорили что сцеживаться нельзя. Грудь сама настраивается под ребенка и молока приходит столько сколько необходимо ему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:51   #1187
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
со старшей дочкой я первые два месяца просто лежала с сисей во рту, молока явно не хватало, но я не то что не докармливала - водой не допаивала, правда она у меня ноябрьская и жары не было. первый год никакого особо режима - исключительно кормление по требованию. сон - и дневной и ночной - исключительно с грудью во рту (с прикусом, правда все ОК. думаю это больше генетическое). прикорм первый в 5 месяцев, до этого только грудное молоко, повторюсь, даже ни капли воды. собиралась и младшую кормить до года точно. даже в голову не приходило что будет по другому, а вот случилось. почитаешь, так преступление с моей стороны. сплошная лень и проф непригодность как мамы. подобная категоричность говорит лишь о том, что с реальными проблемами многие и не сталкивались.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:53   #1188
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Галина,вот поэтому у Вас и был мастит!Вы сейчас на советуйте!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:54   #1189
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, и я про то же.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 06:54   #1190
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Если по каким-либо причинам мать не кормит ребенка ГВ от этого она не худшая мать ,чем та которая до 3 лет кормит.Я младшего до года покормлю потом всё.Все-таки ГВ это нагрузка на организм( у самой зубы сыпятся,хотя витамины пачками пью).А совместный сон в моем понимании в первую очередь удобство для мамы.Мои с рождения спят отдельно, ночью на кормежку беру в кровать,потом обратно перекладываю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек