форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 02:36   #111
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
Ольге Т.

Да. Бабушка может быть крестной.
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:14   #112
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!У меня,наверное,странный вопрос,но все же-это меня сильно мучает.Иногда в мою голову,как навождение,лезут ужасные мысли отнасительно здоровья дочки.Мне "видится" что с ней что-то должно случиться и она умрет!Гроб,горе..Потом мгновенно отгоняю мысли и в слезы.Почему так бывает,что-то не так?

В церкви мы бываем(сейчас дочь не берем-озарует очень,оперед людьми не удобно.Ей 2,6 годика):свечи,молитвы,сорокоусты за здравие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:21   #113
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вот и такой же странный вопрос у меня. Тоже самое - то авария, где погибают дети, то похищения, то что из наркоза не выйдет.. Не сны, нет, батющка, в них я не верю, а просто какие-то видения..

И в церкви причащаемся еженедельно, и исповедуюсь.. а вот такое же.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:28   #114
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Светлана, у меня тоже похожее бывает. Незнала как людям в таком признатся, оказывается я не одна такая. Но и я тоже не могу обьяснить почему такие мысли в голову лезут.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:48   #115
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, девчонки,но как не странно, мне стало полегче,когда уэнала что такое не только со мной случается!Будем вместе ждать ответа!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:02   #116
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Пума презирают в этих краях
Здравствуйте, Батюшки! Не знаю как сформулировать вопрос. В Бога я верю, в церковь хожу изредка и то только после рождения ребенка, находящегося на инвалидности, находясь в церкви ощущения такие как-будто я в вакууме, часто в церкви плачу и ни чего с собой сделать не могу. Все время молю Всевышнего об излечении нашего ребенка, но молится мне лучше дома, в одиночестве. Хочется пойти в церковь, а ноги не идут. Хотя в том году я была на лечении с ребенком в Одессе, подсказали добрые люди Иверский монастырь, бросила все и поехала, толком не зная как ехать, сначала на общественном транспорте, вышла на дорогу, а потом когда до монастыря было 1-2 км , выяснилосьчто туда кроме машины ничем не доехать. Таксисты дороги туда не знают, простояли мы так долго, а потом чудом встретила мужчину, который часто этот монастырь посещает, вот он нас и отвез. В этом монастыре я не чувствовала вакуума и пустоты, заказала сорокоуст и купила другой крестик ребенку (тот которым крестили потерялся).Объясните?
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины,значит он её любит.Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 05:44   #117
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
Мир полярен. Есть дорбо есть зло. Ангельский мир тоже. Есть ангелы- есть бесы. Задача последних - вредить человеку. Разными способами проникают они в душу к человеку. Не сразу, постепенно. Очерняют все хорошее, стараются иметь власть над человеком. Успешнее всего это делать с "запуганным" человеком. А что всего дороже в вашей жизни?

-- это ваше дитя. не такли?
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 05:52   #118
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
А вот Оля Гусева еще с ярким представителем нечисти фотографируется! да еще с ребенком !

Естественно нечисти "неуютно" в храмах. Тогда они навязвывают мысль - что вам вхраме плохо. И человек обманутый нчинает им верить.

Сей бес изгонится только постом и молитвой. - так учит Господь в Евангелие
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 05:57   #119
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
У Вас только два пути: сдаться и стать психически не уравновешенным человеком - или объявить бесам войну: бывать в храме, исповедоваться и причащаться вместе с ребенком. Вы свободны в выборе.

Ваш ход. Бесы уже начали и атакуют (пока еще не сильно)
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 06:36   #120
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Спасибо, батюшка за ответ.Будем бороться с нечистью, чтоб рядом с нашим Ангелочком ее не было
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек