форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 11:18   #111
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в поликлинике есть такая большая площадка, там все свои коляски ставят, но вот ответственность никто не несет. Я всегда на коляске к кабинету подъезжаю, мне так удобнее
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:44   #112
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Я всегда на коляске к кабинету подъезжаю
:-O
Вот бы все офигели в нашей поликлинике! если бы кто-то подъехал к кабинету на коляске!
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:19   #113
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас многие так делают, не вижу в этом ничего криминального. Особенно когда ребенок маленький, он там спит пока свою очередь ждем, а чуть постарше, хоть сидит какое-то время в коляске, а то замучаешься бегать за ней по всей больнице, да и сумка там у меня висит, пакет с вещами. Короче мне удобно, место есть куда приткнуть, чтобы другие ходили, поэтому не вижу проблемы вообще.
Правильно тут написали хочешь жить-умей вертется. Пока я была добренькая и стеснительная очень много приходилось выслушивать и напрягаться, а сейчас шлю всех подальше и делаю как мне удобно и жить легче становится
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:22   #114
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Просто у нас заведующая, если увидит кого-нибудь без бахил или в верхней одежде - орет на всю поликлинику! Представляю (вернее, не представляю), что бы с ней было, если бы она увидела на этаже коляску.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:23   #115
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
еслиб наш педиатр не обитал на втором этаже, я бы в свое время тоже на коляске по больнице шастала, по крайней мере мее вероятно поймать "сопли", у нас по не известной причине в день здорового ребенка всегда перлись сопливо-чьхающие школьники еще и без очереди,я целый 1 раз такую наглость вытерпела, кстати у нас в поликлинике детей с орз, орви . короче заболевших, до 2х лет принимают без очереди))), я недавно пошла, мне докторица сазла что без очереди,я свою раздела и в кабинет, малышей не было, лет наверно от 5ти народ с мамами, мамаши меня чуть не сожрали за это,гы, остался в коридоре муж,всё выслушивал и отбивался
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:32   #116
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я тоже эту картину представила
Юля, у нас детское отделение тоже на 2 этаже, меня это не смущает
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:33   #117
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Внизу я оставляю только санки, их если украдут не сильно и жалко
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:41   #118
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ой не мне с моей спиной детку то таскать не желательно))), а уж если попру коляску с деткой,то в какой позе попру в той и останусь. У нас 2 зеведующие, кулюторные, гы я с обеими уже наобщалась,когда меня нас слава те госпади бывший педиатр не устраивала, мы в больницу всегда с мужем шастаем, бахилы одеваю только я, т к с мелкой в кабинет захожу,шмотки не сдаю, мой сидит в коридоре пока нас ждет все на него сваливаем и шмотки, и сумку
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:53   #119
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас поликлиника 4х этажная и есть лифт, поэтому коляску таскать не надо. Кстати, когда какие-нибудь комиссии проходим и надо кучу кабинетов на разных этажах пройти. с коляской очень удобно. А таскать сумку, пакет с вещами(карточкой, пеленкой, игрушками и проч) и еще ребенка вот тут как раз никакой спины и рук не хватит. А так посадил в колясочку, навесил пакетов на ручки и вперед
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:04   #120
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Анна!А у нас в поликлиннике 3 этажа без лифта. Медперсонал и охранники орут на колясочников до одури(N). Мамочке с малышом до года посетить поликлинику без помощи не реально. И они ещё все говорят:
"А вы как хотели?"
"А как же мы в своё время?!"(hu):-S8oI
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек