форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 13:35   #111
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, если вы донор, то и не боритесь никак, а то будете ходить. как корова недоенная. А если самой не хватает - защищайтесь. Кое-какие методы я писала у себя в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:38   #112
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
И ей-то, знакомой этой, становится легче (естессно.), она и благодарит и всякие "поглаживания" начинаются в виде комплиментов. А мне хочется ее по голове треснуть!

Конечно, людям надо помогать, но не в ущерб себе.Особенно чегоради,если у человека не реальная проблема, а с головой ку-ку. Тут к специалисту надо!

Поэтомупресекать жестко, и не боясь обидеть, потому как такой человек в любом пустяке обиду для себя найдет, а так эта "пиявка" быстрее отвалится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:42   #113
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, эта знакомая "присосалась" как раз в то время. когда у меня был очень позитивный период жизни, позитивная энергия била ключом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:45   #114
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Да, Наталья, умом я пришла к тому же. Но фактически не совсем получается следовать за мозгами. Получается, что только ПРИНЯТЬ - и нет другого выхода? И стараться по максимуму подпитываться положительными эмоциями от природы, чтения, общения, спорта - у кого как получается.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:47   #115
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я убеждена в том, что когда человеку нечего делать, скучно или не интересной кажется собственная жизнь (это может происходить по разным причинам), он становится вынужденным вампиром, как в том случае, который я привела. Только и всего! Если человек чем-то увлечен, ему нет дела до других и питаться чужой энергией нет необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:48   #116
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
а то будете ходить. как корова недоенная.----------------------------------------------------------
какое точное определение!
это точно, Инга!
да-да, спасибо, я себе скопировала Ваши способы защиты и периодически пытаюсь их использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:52   #117
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья, нет, к сожалению, не снимется. Иногда "жертва" сама всё знает, а поделать ничего не может и приходит ко мне снимать. И описывают они, что всё знают, не хотят, а тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:54   #118
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
а может "жертве" так удобно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:56   #119
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Те, кому удобнее, снимать не приходят, а используют в качестве оправдания для всего.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:59   #120
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
это отрывок из статьи про психологический вампиризмПри «психологическом ударе»:
А.: Вы глупец!
Б.: Вы абсолютно правы! (Уход от удара.)
Обычно двух?трех уходов от нападения бывает достаточно.Партнер впадает в состояние «психологической гроги», он дезориентирован,растерян. Бить его уже не нужно. Я уверен в вашей порядочности, мойглубокоуважаемый читатель! Вы без надобности бить лежачего не будете. Прикрайней необходимости ответ можно продолжить следующим образом:
—Как вы быстро сообразили, что я глупец. Мне стольколет удавалось от всех это скрывать. При вашей проницательности вас ждет большоебудущее! Я просто удивлен, что вас до сих пор начальство не оценило подостоинству!
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек