форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 14:14   #111
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
у моего приступы только на фоне ОРВИ , даже если приступ снять и он хорошенько побегает или попрыгает, то всё заново начинается
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:17   #112
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
и у нас такая ж петрушка. вот нас пульмонолог на гормоны и посадила
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:25   #113
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
а я вот завтрашнего дня никак не дождусь, завтра на консультацию к аллергологу, и как на зло сегодня наморк у ребенка начался. Вот козлы воду горячую в холодрыгу отключают. И как ехать не знаю то ли на метро 40 минут (метро боюсь больше всего, все кашляют чихают а рот никто не прикрывает) , то ли на такси, а это часа 2 ехать и стОит 1500, т.е. туда и обратно 3000, консультация 1000руб и может еще Функцию Вн Дых зделают.ещё 1500 . ужас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:33   #114
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Ничего, Лен, не переживай, все будет офигенно (F)
Начиталась я всяких ужастиков в "болезнях детей":'( :'( , поняла, что нечего бога гневить, у нас еще все небезвыходно и вполне обратимо. держи хвост пистолетом(F)
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:35   #115
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:06   #116
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,моей дочке ставят легкую степень астмы.Она называется вирусозависимая.Т.е.как только мы заболеваем,банальные сопли всего насвсего.А на второй день сначала покашливание,даю бронхолитин,потом одышка ,свист,но я сильнее ЭУФИЛЛИНА и БРОНХОЛИТИНА ничего не давала.Но такие приступы меня очень пугают.А насчет закаливания:я подумала так.Ведь ребено\к все равно болеет,наверное,надо начинать понемногу закаливать,хуже чем есть не будет.Я уже решила для себя,потому что терпеть такие приступы у меня уже сил нет.Я мама ненормальная,для меня ее болезни кажутся концом света.Я ни спать не могу ,не есть,я думаю,вы тоже такие.Поэтому,что-то надо делать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:24   #117
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Завтра тоже идем к пульманологу.с подозрением на бронхиальную астму.сколько не читаю, что вы тут, девочки, пишите.вижу , как про нас. А бронхиальная астма лечится у детей?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:33   #118
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы обращались ко многим врачам.Один врач советовал в лечебных целях ИНТАЛ или ТАЙЛЕД.Но я читала,что пока пшикаешь их эффект.Т.е. они не убирают причину.Другие врачи,сказали не трогать ребенка,не пичкать лекарствами.Заболеет ребенок-лечите.У моего врача внук аллергик,так вот они лечат его ,если только заболеет,а для профилактики ничего не дают.нам врач еще советовал НЕБУЛАЙЗЕР,вот сейчас не можем в Харькове найти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:49   #119
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас все ОРВИ проходят с обструкцией. была пневмония прошлым июнем.сейчас год спустя такая же ситуация не понятно то ли есть пневмония, то ли нет педиатр назначила пульмокорт? 3 дня им дышим весь кашель прошёл.Я беспокоюсь, раз это такой серьезный препарат , не опасно им лечиться без поставленного диагноза - БА?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:57   #120
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне когда назначают лекарство,я сначала читаю информацию о препарате.В инете очень много инфо,почитайте мнение мамочек о данном препарате,это тоже помогает составить мнение.Я доверяю мнению Комаровского.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек