форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 05:28   #111
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
И потом не зашивали, т.к. рана гнойная и надо, чтоб всё подсыхало и затягивалось вторичным натяжением само! :'( Девочки! У меня на ладонях от ногтей, в корень обрезанных, кровавые следы оставались и со стола из-под спины пот ручейками стекал! :'( 2 месяца ада - врагу не пожелаю! А про наркоз во время КС вообще молчу! Сознание долго не отключалось, хотя чувствительности не было. Так между кровавых простыней каких-то налеталась! Короче, вот такое плановое КС! Доченька, правда, 3790,0 52 см! 9 августа нам будет 3 года! Мальчика хотим ещё, но психологически пока страшно очень :-S:-S:-S!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:43   #112
Ярова
Новичок
 
Аватар для Ярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ярова презирают в этих краях
Елена!Какой кашмар, аж мурашки по телу :-S.Меня кесарили два раза.Первый раз наркоз сильный дали, сутки некак проснуться немогла.Зато второй раз наркоз был слабенький, в час ночи родила, а в девять утра приняла душ и спустилась в свою палату и забрала доченьку к себе.Она у меня родилась на 2,700гр, такая маленькая , хорошенькая, сразу все наши страдания забываются.
__________________
думаю... мечтаю... радуюсь... грущу... люблю... дружу... просто живу...
Ярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:55   #113
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
Меня кесарили экстренно. На 34-й неделе внезапно отошли воды, давление 170/120, сетчатка глаза на грани разрыва. Прооперировали поздно вечером, утром я уже сама встала. Наркоз был местный.Шов аккуратный,очень низко расположенный, зажил быстро. Я домой из роддома приехала, уже корочка со шва отваливалась. Ни в чем себя не ограничивала,жила,как будто и не резали-те же дела,те же физические нагрузки+ребенок. Я думаю,что все зависит от врачей. Меня отвезли не в ближайший роддом, т.к. ближайший был закрыт на чистку,и я попала в Красногорск(КГБ3№) Очень благодарна замечательному медперсоналу!
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 06:05   #114
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
У меня было кесарево экстренно. Просто прекрасно. От схваток думала дух испущу. Фамилию для подписи вспомнить не могла. Как эпидуралку ввели - всё, Рай! Разговаривают со мной, какой-то анекдот рассказали (бригада прекрасная была). Ребенка достали, показали и увезли. А шов не нитками, а металлической скобкой. Так что зажило уже на третий день все, без нагноений и раздражений. Вечером в палату перевезли. А утром пришла врач и сказала, что по виду "будто и не рожала" Вечером Гришку принесли и мы уже с ним всю неделю были ()
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:12   #115
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый раз кесарили экстренно, карячилась 6 часов, а потом пректратилась родовая деятельность, воды ушли сразу, но делать со мной ничего не могли потому что в этот момент у меня был астматический криз, подождали еще 2 часа, потом сдклала эпидуралку - действительно Рай, и почти разу достали мальчишку! Через 8 часов поползла курить (ну уж извените, если кому противно об этом слышать). А второе кесарево тоже было экстренное - вторая беременность наступила через 5 месяцев, и рубцы на матки не выдержали. В 11 часов вечера началась рвота, безумная, потому что муж с работы притащил ротовирусную инфекцию, рвало до 6 утра, а потом низом пошла кровь (хотя сильной боли не было) и мы срочно поехали в больницу. Сделалаи эпидуралку,а через несколько минут я стало чуствовать боль и мне сделали общий наркоз. Потом врач объяснил, что из-за рвоты наркоз слишком быстро разошелся, а рубцы на матке уже расползлись и все вытекло в брюшную полость 9но говорю - боли не было).
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:16   #116
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Единственное, могу сказать честно, рожала первого и сама и кесарили, и точно для себя решилиа, что больше САМАА рожать не хочу, но так Бог распорядился, что по-простому опять не было. Второй мальчишка родился 32 недели, но с весом 3 570 кг., были проблемки, но ничего супер-страшного, да и сама жива-здорова, правда после второго болевой синдром держался долго, месяца два, но по сравнению с родами - ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:18   #117
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня прокесарили 3 недели назад в 40 недель (оказалось, что ребенок в тазовом предлежании и в косом расположении), а первого рожала сама легко (я схваток практически не чувствую). А кесарили под спинно-мозговой анестезией. До пояса бодрствешь, а после не чувствуешь ничего, кроме возни, но боли никакой. Встала на следующие сутки и ходила буквой "зю" еще дня 4, а на 6-той нас выписали и сейчас все нормально, если не считать, что нога левая поднывает, прямо тянет, даже прихрамываю (наверное от анестезии, т.к. все-таки спинной мозг, а там все нервы!).
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:46   #118
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня все прошло замечательно , Слава Богу. Конечно. я очень переживала, что ребенку будет плохо от наркоза. Прошло уже почти 3 года, чувствую себя великолепно , малыш тоже растет не по дням, да и шва не видно, если только приглядеться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:48   #119
Зильберт
Новичок
 
Аватар для Зильберт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Зильберт презирают в этих краях
У меня кесарево было в 7 месяцев. отказали почки и перестала отходить моча но всё обошлось прекрасно.И ребёнок развивался хорошо. Сейчас существует мнение что лучше делать кесарево т.к. вовремя родов ребёнок переживает стрес. а кесарево всё спокойно.И ребёнок спокойней.Судя по моему так это точно. Ему было главное быть сытым.А спал мокрый с головы до ног.
__________________
Желайте друг другу удачи, и всё к Вам вернётся тем паче!
Зильберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:50   #120
Нина Джиго Щербакова
Новичок
 
Аватар для Нина Джиго Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Нина Джиго Щербакова презирают в этих краях
ЭКСТРЕННОЕ КЕСАРЕВО НА 36 НЕД.ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО.
__________________
Никак не могу собраться с мыслями.То Я занята,то они!
Нина Джиго Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек