форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 16:01   #111
Татьяна Ивашова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ивашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Ивашова презирают в этих краях
Не сказать не могли мы родились на 0 баллов по шкале Апгар, но о последствиях асфиксии и кислородного голодания не сказали, в последствии судороги Синдром Веста, ЗПРР. Нам скоро 6 мы не разговариваем
__________________
Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живём, Мы позволяем не желая, Мы проклинаем, но берём. Мы говорим и забываем, О том, что любим. Вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем, И не жалеем ни о чем.
Татьяна Ивашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:23   #112
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
На 34 неделе на УЗИ обнаружили гигантскую крестцово-копчиковую
тератому.До этого ни врач, никакое УЗи ничего не видели.
На 35 неделе сделали кесарево, 7/8 по Апгар, 48 см, 2790.
Ребенка сразу забрали в десткую краевую больницу,
сделали операцию, вес после нее стал 1925.
Прошли реанимации, ИВЛ,питались через зонд и внутривенно.Через месяц ребенок смог сосать сам из бутылочки, опять началось непонятное.Неделю мучили "голодом", так как срыгивала "фонтаном", потом на консилиуме поставилти диагноз пилоростеноз, хотя УЗи не подвердило.Прооперировали, диагноз подтвердился.Домой попали только через два месяца, диагнозов на лист, невролдогия, анемия, дистрофия.В 2 мес. весили 2400.Вот и верь этому УЗИ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:26   #113
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Кучмасова, у вас пилоростеноз в каком возрасте обнаружили?Какие делали исследования?Как прошел послеор=перационный период?Мы после аналогичной операции могли кушать только антирефлюксную смесь, другими срыгивала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:01   #114
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Знаете что одна голова хорошо ,а две лучше? Я это тоже знаю.К тому же я ещё и педиатр.И когда училась в институте нам один из старых преподавателей с горечью говорил:Учитесь лучше ,чтобы ваши коллеги вас же не уморили. Лучший критерий -результат.Я всегда стараюсь узнать несколько мнений из разных источников. От дураков и халтурщиков нужно страховаться. В правде мы заинтересованы только лично. А совесть вообще -роскошь.В нашей системе "здравозахоронения" рука руку моет ,даже если и сама плачет,но всегда можно найти действительно умного и чуткого врача.Я своих мам на участке учила что б не выходили из кабинета пока все не узнавали ,что хотели.Если хотите знать правду о ребенке,добивайтесь её нещадно. Отменя в роддоме коллеги тоже отнекивались,так что я вас прекрасно понимаю. Моя дочка родилась в 5.5 месяцев с весом 1350, две клинические смерти за 2 недели жизни. Нахлебалась по полной,хорошо образование помогло.Никогда не сдавайтесь! Ребенок нужен только самой матери
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:43   #115
Клавочка Макогонова
Новичок
 
Аватар для Клавочка Макогонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Клавочка Макогонова презирают в этих краях
Сказали сразу. Хотя по всем анализам во время беременности было все в норме. В итоге оказалась ВУИ, простой герпес. У ребенкамикроцефалия, ДЦП, эпилепсия. И еще куча диагнозов. 2 Января будет 5 лет, как сынуля лежит пластом. Даже голову не держит.
__________________
Бог не дает женщине больше испытаний, чем она может вынести.
Клавочка Макогонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 08:36   #116
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
СКАЗАЛИ СРАЗУ-ЖДИТЕ ДЦП И 1О ЛЕТ ПРИ ХОРОШЕМ УХОДЕ,БОЛЬШЕ У НИХ НЕ БЫЛА,ДЦП ПРАВДА ЕСТЬ.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:49   #117
Афродита
Пользователь
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Афродита презирают в этих краях
А мне всю беременность твердили,что малыш будет ДАУН.И до 27 нед.говорили,убирай. А мой мальчик родился-.ОН ЗДОРОВ!
__________________
.nlstar.com - продукты коррекции веса, рекомендованные Л. Долиной и К. Дзю. Смотрите, выбирайте, пишите, заказывайте! А так же лучшие условия сотрудничества для вас! Вопросы в личку...
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:58   #118
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
У МАЛЫШКИ В РОДДОМЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ УСЛЫШАЛИ ШУМЫ В СЕРДЦЕ - ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА. СТОИМ У КАРДИОЛОГА НА УЧЕТЕ
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 04:49   #119
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
До сих пор не могу понять, почему так получилось.Родила дочку 2740, 8/9 балов поставили.Беременность проходила отлично, обвитие по типу вожжей.Но роды прошли нормально.На 3 день начали бегать глазки, тянуло ручку.Соосательный рефлекс- сразу был слабый потом пропал вообще.Спросила почему не сосет-ответили что не освободилась от первородного кала)Унесли на клизму, позвонили из ПИТа-сказали судороги с остановкой дыхания, подозрения на менингит-вот откуда!?Сделали пункцию-там жуть, все зеленого цвета.10 дней реанимации, правда задышала сразу сама.Диагноз-менингоэнцефалит, одно слово вселяет ужас!Вот теперь нам год и 5, лечимся с рождения-результат на лицо, физически только не ходим,остальное все в норме, правда перевернулись только в 8 м,эмоционально все впорядке, но пока проблемы с пирамидкой).Ставят задержку и гидроцефалиюжелудочки расширены в 3 раза(НО япервого дня, чувствую как мать, что с моим ребенком все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:48   #120
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
НЕТ НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ДА И ПОТОМ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ ТОЛЬКО К ГОДУ ЧТО У НАС ДЦП ЭПИСИНДРОМ И ГРУБАЯ ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ. НО НИЧЕГО НАМ СЕЙЧАС 2ГОДА 10МЕСЯЦЕВ МЫ КАРАБКАЕМСЯ УЧИМСЯ САДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек