форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 17:30   #111
Поимей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Поимей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Поимей Меня Нежно презирают в этих краях
Ребенок на грудном вскармливании. Прикорм: овощное пюре(картофель,кабачки,морковь-всё домашнее),мясо курицы(грудка),фрукты(яблоки зел.,бананы),брусничный морс,компот из сухофруктов. Я тоже придерживаюсь диеты.Особых жалоб нет. Интересует,можно ли вылечить,если да,то чем? Заранее,огромное спасибо!
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке `рафаэло` - это тебе.)))))
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:38   #112
Лена Бордунова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лена Бордунова презирают в этих краях
Здравствуйте. Ребенку 2,5 диагноз аденоиды2-3 стадии. Можно ли вылечить аденоиды. И чем лучше. Спасибо.
__________________
Гордым легче - гордые не плачут Ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. О любви, как нищие, не молят. Широко расправлены их плечи, Не грызет их зависти короста. Это правда - гордым в жизни легче/ Только гордым сделаться не просто
Лена Бордунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:15   #113
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Сергей!Сегодня дочери(3.7 года) поставили диагноз двухсторонний гнойный гайморит.Сказали делать промывание с препаратом Долфин,но она не дает ей ничего промыть,плачет.Еще ультразвук и ингаляции щелочные.Еще у нее аденоиды,но пока сказали вылечить гайморит.Подскажите есть ли еще какие-то методы лечения гайморита?Как нам справиться с аденоидами,слышала,что до 5 лет их не удаляют,т.к. они вырастают опять?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:25   #114
Бессовестная
Пользователь
 
Аватар для Бессовестная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Бессовестная презирают в этих краях
Елена, обратитесь к аллергологу - иммунологу. Я рекомендовал бы Вам дневной стационар для установления диагноза.
Аллерголог (по месту жительства) утверждает что установить диагноз бронхиальная астма можно только после 4 лет и направляет нас к пульманологу. А у того лечение стандартное без поиска причины.
__________________
Как я устала....
Бессовестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 06:56   #115
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочери 9 лет на протяжении 3 месяцев кашель, то навязчивый,то редкий, сухой.диагноз недолеченный ларингит,лечили еще 3 недели,безрезультатно. посещали аллерголога.сдали анализы на всех паразитов-их нет.Сдали 9 основных проб, аллерген не выявлен.рекомендации- укрепление иммунитета.безусловно необходимо,но что мне делать с кашлем ребенка? она продолжаеткашлять. то чаще. то редко. сама замечает,что в основном кашляет послееды.после чая с булочкой в школе всегда кашляет. реже утром натощак .к какомуврачу еще обратиться? принимать ли антигистамины?спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:46   #116
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за ответ! Я почему задала Вам вопрос про импортную вакцину. В 9 месяцев нам сделали АКДС на ротовирус (наш педиатр просмотрела), после чего в день прививки поднялась высокая температура 39,6, ребенок стал бордового цвета, повис на руках. Мы температуру сбивали, но она опять поднималась, нам пришлось вызвать скорую. Положили в больницу, где мы пролежали 3 дня пока спала температура. Рвоты не было, но начался жидкий стул. Нас хотели перевести в кишечно инфекционное отделение, но я под подписку уехала домой. Диагноз: ротовирус. Вылечили, а иммунитет ослаб. Сразу начали болеть: бронхит. Теперь я боюсь деласть нашу вакцину. Когда спросила у нашего педиатра про импортную вакцину, она спросила разве у нас есть противопоказания? Ну, я ей рассказала про этот случай ( Этот педиарт новый и молодая, наша та педиатр ушла с участка по состоянию здоровья- высокое давление). Я переживаю и волнуюсь за ребенка.После чего, она мне сказала название импортной вакцины, я купила. А теперь мне сказали что нужно проконсультироваться с врачом насчет вакцины импортной. Что если я сделал 3 наших, после импортной могут быть необратимые последствия. Как Вы думаете, как Врач, какую лучше вакцину делать? А то я дергаюсь, может зря? За ранее благодарю за ответ и Большое Спасибо за Ваш труд и внимание к нам!
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:53   #117
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Дело еще в том, что мы аллергичны. В 3 месяца анализ крови показал, что мы аллергичны. А этим летом давала ягоды и смотрела есть ли реакция. Муж немного перебавил в супчик моркови и на следующий день ребенок стал весь красный в пятнах. Стала давать супростин 4-ю часть, вечером поднялась температура 39,2. Вызвала врача на дом. Сильная аллергия. Вылечили, но до 3-х лет теперь ничего красного врач сказала не давать. А теперь вот делать в 1год и 6 месяцев АКДС последнюю, я переживаю и боюсь делать нашу. Спасибо, ответьте пожалуйста, за ранее благодарна!
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:09   #118
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей, подскажите, пожалуйста. Ребенку 2 месяца, с роддома принесли стафилакокк (два гнойничка было, без температуры и других явлений), в стационаре в возрасте 2 недели 10 дней прокололи цефазолином. По приезду из больницы (возраст 3-4 недели) начало нос закладывать периодически (протаргол, називин, солин, аквамарис, фенистил и т.д. - по рекомендациям врачей), в итоге ничего не помогает, я все бросила и сейчас пользуемся только аквамарисом (бывает до 7 раз в сутки), бывает полегче, а бывает, что все равно носик закладывает. Соплей как таковых нет, отсасывать не получается, так как "хрюкает" где то глубоко, но не течет ничего, козявочки влажные только. С чем это связано? Один педиатр сказал что до 3х мес возможно, ничего не делайте, ходили к ЛОРу, сказал колоть антибиотики опять (мы не стали), анализ крови последний: эритроциты 3,92, лейкоциты 9,21, эозонофилы 4, РОЭ 4, лимфоциты 57, моноциты 10. Не знаем что делать с этим, лечить как то или оставить ребенка в покое?Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:24   #119
Питерская
Пользователь
 
Аватар для Питерская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Питерская презирают в этих краях
Здравствуйте. Подскажите пож. при сухом не частом кашле можно давать Стодаль
__________________
кажется,я дальтониккакого цвета глаза у моего ребенка-зеленые или карие?собираю мнения!
Питерская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:31   #120
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, при сухом кашле отхаркивающие препараты не показаны. Стодаль довольно дорогой препарат с недоказанной клинической эффективность. Сухой кашель происходи чаще всего за счет фарингита - воспаления ротоглотки. Обратитесь к педиатру, Выпишут другой препарат.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек