форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 15:19   #111
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще , я тебя Адель постоянно вижу на сайте, а что детки делают в это время. я вот сижу здесь пока на работе. А вот сейчас забрала сына из садика и уже буду выключатся потому что он требует внимания. И у меня просто нет уже возможности тут зависать
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:20   #112
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоесть вы рожали чтоб они за вас работу по дому делали.У нас в России идёт год семь,а 2007 был год ребёнка,пособия повысили на 50% а хлеб поднялся на 120% и все остальные продукты!А также очень сильно подняли цены на одежду,так зачем тогда был нужен год ребёнка и семьи!Мы государству ежемесечно и ежегодно платим налоги за ВСЁ,так поче му же мы не должны на него расчитывать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:21   #113
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Няня моего младшего сына из многодетной семьи. У нее 7 братьев и сестер. Детьми они жили в Ставропольском крае, совсем небогато. Но сейчас, когда им по 30-40 лет, они друг за друга держатся и во всем друг другу помогают. Одна сестра из Швейцарии присылает детскую одежду племянникам, с детьми сидят сестры-братья, когда есть такая необходимость.
Для меня это пример идеальной семьи, в которой родителям удалось воспитать детей в любви и дружбе, хоть и при весьма скромных финансовых возможностях
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:21   #114
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни когда не считала мать 3-4 детей многодетной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:23   #115
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Хам.это группа и тема не для вас придумана,а для всех и я буду высказываться когда мне вздумается и захочеться!Мужа стройте,а меня не стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:27   #116
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения вам не раз куже писали,научитесь читать и писать,а потом выражайте свои мысли
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:28   #117
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,
если я не ошибаюсь, Адель живет в Канаде. У нас с Канадой большая разница во времени. Так что, возможно, ее дети спят сейчас или в школе. И очень некрасиво, когда тыкают так запросто, глаз режет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:28   #118
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Мои детки в школе, у нас времени 10.23 утра, а младший рядом со мной, покушал, сейчас меряет мебель рулеткой. Я работаю вечером, когда у вас все спят, таким образом мне не нужно платить за сад и продленку, которые здесь стоят больше моей зарплаты (капитализьм, мать его). Ну а доомохозяйкой мне, честно говоря, быть надоело, со след. учебного года младший пойдет в школу, так и я найду 2-ю работу.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:29   #119
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Куже или уже,сама научись писать,разумница!Одно и тоже,рожайте на здоровья,только выростить не забудте достойных членов общества!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:29   #120
Неличкa
Пользователь
 
Аватар для Неличкa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Неличкa презирают в этих краях
+ + + + + + + + + + + ++ ++ + + +
__________________
Поцелуй меня удача,а захочешь обними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неличкa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек