форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 08:59   #111
Пленница
Пользователь
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пленница презирают в этих краях
Девочки здравствуйте! Моя мама умерла когда мне было 6,отец через 4 года тоже скончался.потом через 4 бабушка и дедушка.осталась одна,жила с дедом,сегодня ему 76! Вышла замуж и забеременила в 20,доходило до того что хотела идти к психологу,было страшно что сама не справлюсь,муж тоже молодой.ни у кого ни какого опыта,от свекрови съехали,срок был 3 месяца.когда родила через 6 дней муж уехал на сессиию и потом на диплом,приехал когда сыну уже было 2.5 месяца.свекровь 2 раза пришла помыла малыша и все на этом.и я за это ей благодарна!сейчас любую молодую мамашу научу что и как делать!и ни кому не доверю своего малыша!муж очень помогает,с работы придет купает,играет,даже спать улаживает,если маму позвали подруги посидеть,о том о сем по трещать.вот так ходим по отдельности отдыхаем.но это не страшно,малыш вырастит и будем вместе ходить
__________________
Кажется я беременная..тошнит от работы и тянет на солененькое море
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:05   #112
Пленница
Пользователь
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пленница презирают в этих краях
Хотелось бы добавить.у меня есть довольно много знакомых девушек,сейчас уже тоже мамы,которые живут с родителями,и если их мамы не могут посидеть с ребенком,такой скандал устраивают.уши в трубочку сворачивались! Что и помощи ни какой,и вообще им все должны-это же родные внуки и внучки.хочется сказать-девочки дорогие-рожали то вы для кого?не мамы и папы вас просили! Если бы моя мама сейчас была рядом,просто рядом я бы была счастлива,и ни когда бы не обиделась и ни устроила ей скандал! Спасибо родителям что они вообще есть и дай им Бог здоровья они с нами на мучались!берегите родителей!
__________________
Кажется я беременная..тошнит от работы и тянет на солененькое море
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:42   #113
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Светлана, как вы правы. У меня и родители естьи свекровь со свекром, всё в полном составе. Но помощи нет. Родители еще работают, свекровь больная женщина. Я сама с 2 дочками, и муж на работе. Да, тяжело иногда даже до слез, но что делать? Мои дети, я их родила, я их хотела. Даже не могу попросить родителеи посидеть с детками по вечерам, что бы сходить с мужем куда нибудь, т.к знаю что они устают после работы.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:13   #114
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
мне помогают всЯчески, но ночи-то все равно я не сплю -ни у мамы, ни у мужа сись с молоком нету.))) Мне кажется, что грудное вскармливание - это лучше всего, безусловно, но вот если я могу позволить себе валяться и кормить сисей,а потом еще 15 минут ходить с ребенком"столбиком"- если бы я была мамой-одиночкой, наверно все-таки как ни прискорбно кормила бы чаще смесью - это 3 минуты, а с сисей лежать можно по 40 минут - так и не отдохнешь и дел не переделаешь. Ну это я по себе сужу, каждый график все-таки под себя корректирует. Мамина подруга привязывала фартуком маленького сына и пекла так у плиты блины)))) То есть слинг - не новое изобретение. А вообще щас у меня первый месяц дома с дитем, бессонные ночи и все такое. Спим с 12 до 3. Это всё но поскольку ребенок - второй, первому 8 лет, я на позитиве и знаю, как неумолимо быстро идет время. Мой всем совет - не высыпаетесь - ешьте побольше, пейте и гуляйте! Это как бы компаенсация. Бессонница - она не навсегда, еще поднимать дитя в садик и школу будете)) Ну утром я пью кофеек с молоком, хоть и не рекомендуется кормящим, но откуда силы-то взять.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:20   #115
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
Сижу с ребёнком 24ч в сутки одна, бабушка от нас далеко, работает.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 06:46   #116
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Давно привыкла.Бабушка только в случае крайнейшей неободимости.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:05   #117
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
наши родители далеко, поэтому все сама. муж по хозяйству не помогает. с работы приходит мах.час может посидеть с ребенком, и за компьютер. свекровь считает что так и должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:07   #118
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
наши родители далеко, поэтому все сама. муж по хозяйству не помогает. с работы приходит мах.час может посидеть с ребенком, и за компьютер. свекровь считает что так и должно быть. а ребенка с 3х недедь с собой везде возим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:52   #119
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже помощников нет,муж на работе пропадает,родственники далеко.стараюсь справляться одна.тяжело,конечно,особенно,когда ещё по ночам не спишь:-| .зато никто не указывает что как делать,сама всему учусь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 08:44   #120
Нехорина
Новичок
 
Аватар для Нехорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нехорина презирают в этих краях
МУЖ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!
__________________
Все еще жду....
Нехорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек