форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 06:27   #111
Zaur i Sabina Gasimovi
Новичок
 
Аватар для Zaur i Sabina Gasimovi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Zaur i Sabina Gasimovi презирают в этих краях
zdravstvuyte onewe maenkiy sovsem i poetomu mnogogo ne ponimaet,on privik k vawim prikosnoveniyam,a massaj kakoy bi legkiy on nebil vse ravno massaj,prikosnoveniya bolee krepkie.vi je sami ne tak prikasaetes k svoemu rebenku,s nejnostyu,s laskoy.i esli ne bilo pokazaniy to mojno i samoy delat massaj,prosto poglajivanie castey tela.a esli kricit to ya dumayu ne nado delat tem bolee bez nadobnosti.zacem nervirovat maliwa.voobwe ya sliwalamassaj nacinayut delat posle 3 mesazev.opyat taki eto moe mnenie kak mami,mojet u spezialistov drugoe mnenie.jelayu udaci)))
__________________
kak xorowo prosto molcat inogda,uspokaivaet duwu)))
Zaur i Sabina Gasimovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:12   #112
алена петрова
Пользователь
 
Аватар для алена петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
алена петрова презирают в этих краях
дорогая Мария! Мы со своей малышкой проходим уже 4-ый курс. Первый делали в таком же возрасте что и вы. Кричали. Нам массажистка советовала: каждый вечер перед сном делать легкие поглаживания, чтобы ребенок привыкал. И правда помогло. Теперь мы просто балдеем от массажа. А вам самой нравится массажист? Если нет-лучше смените, ребенок чувствует ваше расположение, и если вам не нравится как делают массаж-не будет нравиться и малышу.
__________________
счастье есть!
алена петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:48   #113
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное за советы!
Массажистка мне очень нравится, она так нежно все делает, да и по опросам - она самая хорошая, всем моим знакомым переделала массажики.
Я обязательно днем делаю массажик сама (как советовал неонатолог), за исключением тех дней, когда пиходила массажистка. Попробую теперь на ночь полаживать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:58   #114
алена петрова
Пользователь
 
Аватар для алена петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
алена петрова презирают в этих краях
отлично что она вам нравится! Значит все у вас получится! Здоровья вам с малышом!
__________________
счастье есть!
алена петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:05   #115
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Алена ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:25   #116
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам массаж прописали в 3 мес в детской поликлинике (так как мы стояли на цыпочках,сказали пойдем поздно сильно), Я сделала вывод что лучше ходить на платный и к проверенным людям. Мы после такого массажа пол года в больницу зайти не могли (как на порог - так крик истеричный). Господи - это какойто кошмар, она кричала на столе и я еле сдерживалась, массажистка ее так шматала . и с такой силой делала массаж. Потом после него через месяц нам опять проописали так как на цыпочках так и стояли, НО мы не пошли. И в 9 мес дочка пошла, Я против такого массажа где люди его делают так что дети истирят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:51   #117
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Когда у меня родилась дочка, то мне просто порекомендовали, что лишним не будет сделать до года 4 массажа общих, через каждых три месяца. Мы сделали 2, что то же не плохо. А с сынком только пока один сделали. Вообщем профессиональный масаж не повредит, даже просто для стимуляции общего физического развития. Массаж это не обязательная, это желательная процедура, для деток которые в нем не нуждаются по показаниям.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек