форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 10:29   #111
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя перед свадьбой такой скандал закатила, что я в красном платье собралась замуж , а не в белом. А муж мой в белом костюме, а не в черном. Даже сказала, что если он купит белый костюм она на свадьбу не придет., потом правда одумалась, сказала поступайте как хотите, я приму ваш выбор и т.п. Но, когда мы купили мужу белый костюм( а 8 лет назад это было очень сложно), она чуть не разрыдалась от шока. Все-таки надеялась, что купим черный. Зато в ЗАГСе, когда мы с мужем зашли, а там стояло 4-5 пар черно-белых женихов и невест, заявила моей маме "Ну наши то самые красивые"
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:36   #112
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя свекровь уже в возрасте. Когда через 3 мес. после свадьбы она узнала, что я беременна, она завопила Куда!, Так рано, вот, подождали бы лет 5! Мне тогда было 24 а мужу 39 ! А я ей так беспардонно: Чего, ждать, то? когда Юра (ее сын) на пенсию выйдет? Ладно, смирилась. Когда через 2,6 года она узнала, что я снова беременна - ВЫ с ума сошли! У вас же лизинг на машину!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:52   #113
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Меня,когда я была беременна вторым ребенком,на сохранение положили.Они(свекры) еще не знали о моей бер-ти.И вот она мне на сотовый позвонила,я ей и говорю,что я вот на сохр-и,беременная.ее реакция "А СЕРЕЖА( это мой муж,ее сын ) ЗНАЕТ??"
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:11   #114
надежда миняйло-драч
Новичок
 
Аватар для надежда миняйло-драч
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
надежда миняйло-драч презирают в этих краях
У нашей свекрови любимое выражение-" бачили очи , що брали" (пословица на укр. языке) естественно в мой адресс, мол какие- к ней могут быть претензии
__________________
Я строгая мама,но добрая жена..
надежда миняйло-драч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:19   #115
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Чертковой и всем девочкам: я тоже невестка, и проблемы бывают у всех, я только не понимаю, зачем на весь мир-то об этом? Ну ладно с подружкой, посидели-посмеялись, душу отвели. А здесь.
Не надо сор из избы выносить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:42   #116
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ульяна,у каждого свой способ разрядки.Иногда бывает выскажешь,что наболело и легче.А то сказать об этом стыдно и плохо,а если такие случаи имеют место в жизни,то это нормально.Вас же никто не заставляет всё это читать,найдите для себя более интересную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:48   #117
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну почему же меня сразу прогонять! У вас своё мнение, вы его высказали, я прокомментировала, у меня свое - вы прокомментировали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:02   #118
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ругаться-в поругалку (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:04   #119
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Uljana,vi kak televizor nekotorie smotrjat :"Oj,uzhas pokazivajut!".No nikto ne zastavljaet smotretj.No net zhe dosmotrjat do konca i pljujutsja
Ne po dushe tema,perekljuchite
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:54   #120
Илияна Недялкова-Охай
Пользователь
 
Аватар для Илияна Недялкова-Охай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Илияна Недялкова-Охай презирают в этих краях
Ульяна. если бы я открыла для себя эту темку неделю назад я бы прошла мимо, а вот теперь на пике эмоций( свекровь прогнала нас с 7 мес дочей из дома из-за того что я полы не помыла на кухне.) 8oI. Разрядиться-то надо, а тут уж про ссор из избы, хоть выноси его, хоть нет.
__________________
Всех мамочек с праздничком!
Илияна Недялкова-Охай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек