форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 06:42   #111
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девочонки! Подскажите, пожалуйста.А вот ког воды отходят воды много? Нужно что-то подстилать? И почему как пробка отошла воды не сразу отходят, а спустя какое-то время? Какони отошли начинаются схватки? Сколько можно ещё дома побыть и в роддом не ехать?
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 06:45   #112
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я хожу на уроки матерей, и на многие вопросы ответ один "Это так индивидуально." Я понимаю что у всех по-разному, а как у вас?
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 06:52   #113
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Надежда на самом деле у всех все по разному. У меня схватки начались а воды неотходили врачи сами прорывали пузырь.а пробка когда вышла я и незнаю! Со мной девчонка рожала вместе у нее пробка вышла и только через 3недели воды отошли а потом только через сутки родила . А я за 12 часнв ровно,и схватки были терпимы ну покричала айай и все а она орала так что ей успокоительное кололи.хотя дочь у меня попой шла! А воды поразному первые считаются до 300мл мне врач говорила
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:29   #114
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
29 марта 2010 с утра была на приеме!срок 11 апреля ставили!шла домой живот побаливал!после обеда пошла на учебу, сидела на лекции 4 часа и живот то болел то отпускало!И в течение дня ощущения такие как будто не держание мочи,мокро было!В 7 вечера пришла домой и че то слишком мокро-ну думаю начинается!поела,помылась,собралась!в 9 вечера вызвала скорую в 21:15 поступила в роддом!пока оформили,еще врача ждала,в 22:00 меня посмотрели-2 пальца,оставшиеся воды выпустили!клизма,схватки,КТГ,схватки!родила в 00:44 уже 30 марта!все прошло хорошо и быстро!А ПРОБКА за 4 дня до родов отошла!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:09   #115
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Хотя один раз и рожала, но было сначала сохранение, потом стимуляция - поэтому ничего не поняла, пошла кровь - я разбудила медсестру, мне прокололи пузырь и дальше - как в тумане)) Скоро предстоит рожать еще, щас 37-38 недель. ВНИМАНИЕ ВОПРОС)) Обязательно ли сначала отходит эта самая пробка, до нее и кровянистых выделений и париться не стоит насчет того - схватки это или нет??? скажите, пожалуйста!
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:25   #116
Ольга Люфт
Новичок
 
Аватар для Ольга Люфт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ольга Люфт презирают в этих краях
Роды-у каждого индивидуальный процесс.С первым ребенком у меня вобще не было предвесников.Проснулась в 00:10 от дискомфорта в животе,собралась и поехала в больницу.Схватки были частыми и роды быстрые в 4:20 родила.А вот перед вторыми родами болела поясница,состояние было возбужденное.Пришла в больницу,прокололи пузырь,через 10 мин. начались схватки и через 2 часа родила.Как говорит моя мама: Отделалась легким испугом.Она рожала брата моего двое суток,а меня 14 часов.
__________________
ПРОДАМ СОВЕСТЬ..., А ТО ЗАМУЧИЛА! )))
Ольга Люфт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:30   #117
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
У меня просто тяжесть - невозможность долго находиться в одной позе (ни стоя, ни сидя, ни лежа), девочка в пузе перекатывается туда-сюда, иногда отдает в промежность. Хожу еле-еле. Не схватки?
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:14   #118
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Я тоже все ждала, когда же отойдет пробка, а получилось, что вечером почувствовала распирание внизу живота, потом стали подтекать воды, в роддоме уже начались схватки.
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:24   #119
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я рожала два раза с разницей между родами 1,1!Не в первых,не во вторых родах пробка не отходила,в глаза ее не видела!С дочкой получилась так:утром мыла полы,наклонилась,что то потекло,не поняла что,пошла переоделась.минут через 10 решила отдохнуть ,легла,чувствую опять течет,встала и оболдела(точнее моя младшая сестра,которая это увидела!),в 13.00 была в роддоме,стимулировали,родила в 21.30.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:36   #120
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А с сыном,проснулась в три часа ночи,вроде бы что то хватает в низу живота,но схватки на тот момент были такие слабые,что два часа я еще считать пыталась и гадала!В шесть утра уже ровно через пять минут схватки,которые были абсолютно безболезненые,привела себя в порядок,подняла мужа,в 9 часов прокололи пузырь и тут уже у меня начались сильные схватки.в 11 утра родила!Все по разному происходит!Но вот никаких предвестников я не замечала у себя,хотя ждала.У подруг за неделю и пробка отходила,и живот как то опускался!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек