форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 18:47   #111
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
но полностью не купируются.у нас есть все онализы,МРТ,инцефалограммы,если кого заинтересует,я напишу.приступы пока 2 видов.сильные с отключением сознания,до2-3 минуты,потом спит ,1 раз в 2-3 недели,2 вид,слабые каждодневные,больше через 5-10 минут после пробуждения по утрам,от 1,2приступа до5,8 приступов каждый день.слабые разные,от подергивания всей левой стороны(рука и нога) до просто чувства приступа,или это абсансы.эти длятся от1 секунды,до 3 минут.все приступы и сильные и слабые он чувствует,мы его научили ложиться,чтобы не было травм.по поводу развития.отстает.незнаю на сколько,но есть.читает хорошо с 6 лет,русский пишет нормально,рука немного не ровно буквы пишет.а вот математика стродает,цыфры знаетдо 100,а складывать тяжело.присутствует,какаято агрессия времинами,,месяца 4 как стал рукой махать,незнаю что это.еще появилась проблема-зубы.,врачи говорят лечить сразу все под общим наркозом,это опасно?.
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:51   #112
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
врачи пишут диагность-симптоматичесская эпилепсия,с частыми полиморфными параксизмами.если у кого то есть что то похожее как у нас,пишите желательно на мою страницу,удачи всем,и терпения (X)
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:14   #113
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела задать вопрос в теме, может у кого - то есть информация: при детской абсанс эпилепсии можно ли применять обезболивание (например при лечении зубов и т.д.) и какие препараты можно использовать?

А еще как влияет повышение темпиратуры на приступы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:17   #114
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто слышал о применении при эпилепсии Кетогенной диеты? И кто пользуется ею и видит результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:44   #115
Позови Меня С Собой
Пользователь
 
Аватар для Позови Меня С Собой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Позови Меня С Собой презирают в этих краях
а что это за диета, из чего она состоит
__________________
А мы с дочей снова в больнице (:
Позови Меня С Собой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:47   #116
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
диета непростая,ребёнок ест всё в граммах и естественно не наедается,надо много терпения при этой диете,врачи состовляют меню и если есть результат,то диету не снимают не которое время,так же как и лекарства,это тяжело для матери и ребёнка,но мы всегда надеемся на лучшее.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:54   #117
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
при приступах температура плохо влияет на ребёнка надо как можно быстрее сбивать её,а при болях зубов или ещё чего нибудь лучше советоваться с врачом,если врач не знает,читайте анатацию к любому лекарству которое берёте своему малышу,там пишут все противопоказания.
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:52   #118
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Эпилепсия хорошо лечится гомеопатией.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:18   #119
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите пожалуйста, от врачей не могу добиться. у сына (2 года) ДЦП, ЗПР и как пишут эписиндром в анамнезе. Родился на 1 балл с черепномозговой травмой, гипоксия, субдуральная гематома задней черепной ямки. в течение первого месяца постоянные судороги, потом в 1,5 мес сильный приступ. больше ТАКИХ судорог я не замечала. принимаем депакин сироп. Но меня волнует другое (врачи этому значения не придают) он очень часто ложится на пол, становится на затолок но слегка и визжит очень громко, также любимое занятие у него сидеть на коленях у взрослых и выгинаться назад как будто качает пресс. этим он может занимать беспрестанно, жутко плачет если ссаживаешь его. к тому зубами мы скрипим постоянно, а недавно стал все время высовывать язык. Мне кажется что это все проявления эпилепсии. Подскажите у кого детки также делают, что вам врачи говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:25   #120
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос владимиру а какм она лечится гомеопатией и чем
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек